上蔡县公路事业发展中心驻国道 230上蔡县重阳社区至上汝交界段道路结构性修复养护工程项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

国道 230****社区至上汝交界段道路结构性修复养护工程

中标候选人公示

****受****的委托,就国道 230****社区至上汝交界段道路结构性修复养护工程进行公开招标,于2025年6月18日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:国道 230****社区至上汝交界段道路结构性修复养护工程

项目编号:****

招标控制价:****2600元

二、开评标信息:

开标时间:2025年6月18日09时

开标地点:****交易中心不见面开标一厅

评标地点:**市、**市、****交易中心评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

4

**县畅达****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**县畅达****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3.技术标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**县畅达****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.经济标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**县畅达****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

项目技术负责人

评审意见

1

****

****2572.89

90

合格

李永辉

李晓博

通过

2

******公司

****0858.00

90

合格

宋继昌

王波

通过

3

****公司

****9485.27

90

合格

张玮

孙飞

不通过

4

**县畅达****公司

****0588.00

90

合格

刘瑞霞

刘志友

通过

5

****公司

****1338.11

90

合格

江彬

郭浩然

通过

6

******公司

****7120.14

90

合格

蒋毛乐

岳凯

通过

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****公司

初步评审

未按照投标文件格式要求提供其他主要人员的社保证明或劳动合同复印件

六、评审结果:

1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为该项目国道 230****社区至上汝交界段道路结构性修复养护工程入围中标候选人(排序不分先后):

投标人名称:****

项目经理:李永辉 证书编号:豫241****46474

技术负责人:李晓博 证书编号:C202********108400029

投标报价:****2572.89元

投标工期:90日历天 质量要求:合格

投标人名称:******公司

项目经理: 宋继昌 证书编号:豫241****74425

技术负责人:王波 证书编号:C099********259

投标报价:****0858.00元

投标工期:90日历天 质量要求:合格

投标人名称:**县畅达****公司

项目经理:刘瑞霞 证书编号:豫241********09090

技术负责人:刘志友 证书编号: C169********010

投标报价:****0588.00元

投标工期:90日历天 质量要求:合格

投标人名称:****公司

项目经理: 江彬 证书编号:鲁141********00462

技术负责人:郭浩然 证书编号: 202****201916

投标报价:****1338.11元

投标工期:90日历天 质量要求:合格

投标人名称:******公司

项目经理: 蒋毛乐 证书编号:豫241****02089

技术负责人:岳凯 证书编号:C099********649

投标报价: ****7120.14元

投标工期:90日历天 质量要求:合格

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证书编号

****

项目经理

李永辉

建造师证

二级

豫241****46474

技术负责人

李晓博

工程师证

中级

C202********108400029

施工员

王磊

施工员证

初级

H411********058

质量员

李志亮

质量员证

初级

H411********037

安全员

陈改焕

安全员证

初级

H411********628

材料员

李娜

材料员证

初级

041********7001830

******公司

项目经理

宋继昌

建造师证

二级

豫241****74425

技术负责人

王波

职称证

中级

C099********259

施工员

李帅

岗位证

041********17000226

质量员

李昊阳

岗位证

041********33000024

安全员

杨超

岗位证

豫交安C23G00858

材料员

王浩

岗位证

041********18000159

资料员

崔燕

岗位证

041********16002358

**县畅达****公司

项目经理

刘瑞霞

建造师证

二级

豫241********09090

技术负责人

刘志友

职称证

中级

C169********010

施工员

杨彦博

岗位证

员级

****1503

预算员

赵莉杰

岗位证

员级

****1504

资料员

李艳

岗位证

员级

****1498

材料员

聂磊

岗位证

员级

****1499

安全员

宋一丁

岗位证

员级

****1500

质量员

王梦颖

岗位证

员级

****1502

测量员

王高生

岗位证

员级

****1501

****公司

项目经理

江彬

建造师证

一级

鲁141********00462

技术负责人

郭浩然

职称证

高级

202****201916

技术人员

郭亮

职称正

中级

202****304925

技术人员

刘文龙

职称证

高级

202****201957

安全员

**超

安考证

C类

鲁交安C(18)G05881

施工员

张翔

岗位证

/

101********09000365

质量员

袁伟豪

岗位证

/

101********09000108

材料员

郭磊

岗位证

/

101********09000084

资料员

马越

岗位证

/

101********09000087

******公司

项目经理

蒋毛乐

建造师证

二级

豫241****02089

技术负责人

岳凯

工程师

中级

C099********649

安全员

宋亚威

安全员

中级

Y041********00056

施工员

张宁

施工员

初级

202****01396

造价员

陈森

造价员

中级

豫150A39128J

材料员

王莉娜

材料员

初级

041********27000058

测量员

张新义

测量员

中级

Y041********00049

3、中标候选人企业业绩

中标候选人全称

工程名称

合同签订或中标通知书时间

金额

****

**县农村公路“通村入组”暨乡村**衔接资金项目

2021.7.30

****539.74元

******公司

**县2021年第二批农村公路通村组项目8标段

2021.****.30

****379.57元

**县畅达****公司

G345线**高速**西出口至原S331线交叉口段改造工程

2023.4.13

****5368.00元

省道223(原省道206)**县城至**市段改建工程

2019.3.18

****81602.00元

国道345**县**高速路口至**交界段修复养护工程

2023.****.25

****3986元

****公司

G527与**公路义务佛堂联络线工程施工第一标段

2021.3.31

****34138元

青兰高速公路**至**段改扩建工程施工七标段

2019.5.10

****00000.11元

**区2023年度“四好农村路”建设项目

2023.6.1

****66619.9元

******公司

2020年**市国省干线公路养护项目(第一批)JG20-02标段

2020.****.25

****2839.00元

七、评标结果公示期:

2025年6月20日至 2025年6月24日(不少于3个工作日),本次公示同时在《****交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****政府网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

1.招标人:****

地址:**县**路

联系人:张先生

联系电话:039****5995

2、招标代理:****

地 址:**省**市**区农业路东16****中心A座15楼

联 系 人:张先生

电 话:178****6662

3.监督部门:****运输局

地址:**县腾飞路

联系电话:039****3766

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~