包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001001
报名开始时间 2025-06-19 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间
**市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示
**市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目一标段施工招标评标工作已结束,****委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目 项目编号 ****001
标段名称 **市**区2025年防沙治沙攻坚战大青**坡绿化提质增效项目一标段 标段编号 ****001001
招标人 **** 招标控制价 ****4384.00元
招标代理机构 **** 开标时间 2025年06月17日09时30分
开标地点 ****交易中心
公示时间 2025年06月19日至2025年06月22日
第一中标候选人信息
投标人名称 ****
投标报价(元) ****3060.00
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 董烨文 相关证书名称和编号 园林中级工程师;证书编号:****01158
业绩 (1)项目名称:2024年大青**坡提质增效重点区域养护项目,合同金额:294863.00元;签订日期:2024年09月12日;(2)项目名称:**市**区2022年中央财政国土绿化试点示范项目工程一标段,合同金额:****8715.00元;签订日期:2022年08月29日;(3)非公路宽体矿用车和工程机械制造系列项目园林绿化专业承包工程,合同金额:****956.72元;签订日期:2023年9月1日;
其他需要公示的内容 /
第二中标候选人信息
投标人名称 **新禹水利****公司
投标报价(元) ****8352.51
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 张桂梅 相关证书名称和编号 林业高级工程师;证书编号:****25189
业绩 (1)项目名称:2024年蔡家分干渠0+000~17+602渠堤植树及抚育项目,合同金额:****000.00元;签订日期:2024年09月08日;(2)项目名称:****商贸有限公司2024年苗木采购、栽植、养护项目,合同金额:260000.00元;签订日期:2024年06月20日;(3)欣源****公司厂区绿化工程,合同金额:****000.00;签订日期:2023年05月25日
其他需要公示的内容 /
第三中标候选人信息
投标人名称 **市胜泽****公司
投标报价(元) ****8103.00
计划工期 1095日历天 质量、安全 符合国家工程验收标准 符合国家工程安全标准
项目负责人 李永祥 相关证书名称和编号 园林中级工程师;证书编号:202****9299
业绩 (1)项目名称:**远洲﹒大都汇项目(159地块)景观工程南区的施工合同,合同金额:****7520.90元;签订日期:2024年03月18日;(2)项目名称:****集团****公司****公司2023年第12次招标采购-服务类 询比采购(4至17标段、19至27标段,合同金额:219100.00元;签订日期:2024年12月31日;
其他需要公示的内容 /
否决投标情况
被否决投标人名称 **凯合****公司:未提供无在建项目承诺书; ******公司:项目经理身份证与职称证书名字不符
异议与投诉
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
监督部门
****草原局
发布媒介
中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****.com/)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn/)、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/)、**市公共**交易网(http://www.****.cn)、****交易中心大屏。
招标人 **** 招标代理机构 **鑫研****公司
地址 **市**区兴旺路 地址 **自治区**市**萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段10号商店
联系人 杨婷婷 联系人 卢艳清
电话 0472-****989 电话 155****2388
邮编 014030 邮编 014100
招标进度跟踪
2025-06-19
候选人公示
包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~