招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团段王矿安全生产责任险项目成交候选人公示
一、项目基本信息
| 项目名称 | ****集团段王矿安全生产责任险项目 |
| 所属行业: | 服务-其他服务 | 所属地区: | **省-**市 |
| 开标时间: | 2025年6月19日14:30 | 开标地点: | ****集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年6月19日 | 公示截止日期: | 2025年6月22日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
| 成交候选人名单 |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终报价 | 评审价格 | 服务期限 | 质量要求 | 最终得分 |
| 1 | 911********249866M | 中煤****公司****公司 | 816000 | 816000 | 自合同签订之日起一年 | 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 | 93.29 |
| 2 | 911********513690T | **** | 850000 | 850000 | 自合同签订之日起一年 | 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 | 86.68 |
| 备注:第一成交候选人其他说明:无。第二成交候选人其他说明:无。 |
| 第一成交候选人-项目负责人 |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
| 符合采购文件要求 |
| 第二成交候选人-项目负责人 |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | / | / | / | / |
| 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
| 符合采购文件要求 |
| 成交候选人推荐理由 |
| 综合得分排名前三 |
| 否决供应商及理由 |
| 供应商“中国人民****公司****公司”未提供有效业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****小组一致认定,不合格;供应商“******公司****公司”、“中国人寿****公司****公司”****应急管理厅进行报备的有效佐证资料,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****小组一致认定,不合格。 |
| 全部递交响应文件的供应商 |
| ****、中煤****公司****公司、******公司****公司、中国人民****公司****公司、中国人寿****公司****公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:151****7230、166****2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
| 采购人: | **** | 采购代理机构: | **** |
| 联系人: | 胡晓聪 | 联系人: | 贾胡睿、杨晓杰 |
| 地址: | **县平舒乡段王村 | 地址: | **市**西路110号 |
| 电话: | 159****6527 | 电话: | 151****7230、166****2311 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****@163.com |