开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 公告日期: | 2025年6月20日 |
| 采购人名称: | **单位 | 中标供应商: | **** |
| 项目状态: | 成交 |
| 商品名称 | 计量单位 | 数量 | 配置 | 报价 | 预算 | 总价 | |
| 枪手杀虫气雾剂 | 60 | 30.00 | 6300.00 | 1800.00 | |||
| 雷达蚊香液 | 100 | 45.00 | 6300.00 | 4500.00 | |||
| 订单总价(元) | 6300.00 | ||||||