开启全网商机
登录/注册
代理机构: ****
采购单位: ****
发布日期: 2025-06-20
2025年06月17日14:30时,****四个煤矿采矿权评估项目(招标编号:****)在****第五开标室(216)进行了公开招标,共有8家单位在规定时间内递交了投标文件,5家单位通过了资格评审及符合性评审。根据招标文件规定,****委员会评审,****委员会推荐的中标候选人公示如下:
| 中标候选人 | 投标单位名称 | 投标报价 |
| 第一中标候选人 | **** | 118000元 |
| 第二中标候选人 | 中鑫华(北****公司 | 112000元 |
| 第三中标候选人 | **融矿资产评估房****公司 | 185000元 |
| 被否决投标的单位 | 被否决的原因 |
| **阳禾房****公司 | 未提供缴税证明 |
| 天昊国际房****集团有限公司 | 资格声明法人未签字 |
| **长基资产评估房****公司 | 审计报告中的注册会计师证书不足两人 |
本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至2025年06月23日17:00止,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:****质疑室(江****省政府大院北二路92号402室,联系电话:0791-****4941,具体要求详见招标文件。
招标人:****
地 址:**省**市红谷滩区**中大道929号吉成大厦18层
联系人:胡碧茹 联系电话:137****1715
招标代理机构:****
详细地址:****政府大院北二路92号(咨询大厦)203室
邮政编码:330046
联 系 人:徐鑫 联系电话:0791-****0334
电子邮箱:****@jxzxtz.com