| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:造纸和纸制品业 |
项目名称:****2025年第一批卷烟材料——接装纸(1)
项目编号:HBGDZB-2025-066
| 招标人名称:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人地址:**省**市**区维明南大街1号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人联系姓名:段端,联系电话:0311-****6739 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构全称:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构地址:**市维明南大街266号恒大华府3号商业办公楼2单元7层 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构联系方式:张建召,电话:0311-****1153-8012 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标方式:公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标范围:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目地点:招标人订单指定地点 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标公告日期:2025年5月28日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标日期:2025年6月17日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 候选人公示日期:2025年6月20日至2025年6月22日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评标地点:****评标室(惠招标电子招投标交易平台) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由:******公司投标报价低于所有投标人平均报价10%,未在合理的时间内做出书面说明并提供相关证明材料(如:合同、发票等原件扫描件),评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 全部投标单位:******公司、******公司、****集团****公司、****、****公司、******公司、**卫****公司、颐中****公司、****公司、长****公司、******公司、******公司、**锦****公司、******公司、无****公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 提出异议的渠道和方式:受理单位:****;联系人:张建召,电话:0311-****1153-8012,提出异议渠道和方式:通过“惠招标电子招投标交易平台”提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、、惠招标电子招投标交易平台、中国烟草物资电子商务网 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ******公司投标报价低于所有投标人平均报价10%,未在合理的时间内做出书面说明并提供相关证明材料(如:合同、发票等原件扫描件),评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理。 |
| 受理单位:****;联系人:张建召,电话:0311-****1153-8012,提出异议渠道和方式:通过“惠招标电子招投标交易平台”提出。 |
| ******公司,******公司,****集团****公司,****,****公司,******公司,**卫****公司,颐中****公司,****公司,长****公司,******公司,******公司,**锦****公司,******公司,无****公司, |