东莞滨海湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)结果公告

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)
****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)
正常公告
公告内容


****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****

投资项目名称:****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)

工程编码(标段编码):E441********098****1001

招标项目名称:****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)

招标编号:SSABHD****0898

工程(标段)名称:****湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)

招标方式:公开招标

招标人:东****建设中心

招标代理机构:****集团有限公司

发布时间:2025年06月20日

公示期限:自发布之日起3日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:通过**市公共**交易E网通管理平台向招标人提出




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****集团有限公司 通过 通过
2 ****集团****公司 通过 通过
3 ******公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
4 金****公司 通过 通过
5 ****集团****公司 通过 通过
6 ****公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
7 星辰利源****公司 通过 通过
8 ****集团****公司 通过 通过
9 ****集团****工程局有限公司 通过 通过
10 ****工程局****公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
****集团****公司_资信标部分-已涂.pdf 2025-06-20 11:18:18
****集团****公司_资信标部分.pdf 2025-06-20 11:32:35
****工程局****公司_资信标部分.pdf 2025-06-20 11:29:21
****集团****公司_资信标部分.pdf 2025-06-20 11:29:09
****集团有限公司_资信标部分.pdf 2025-06-20 11:28:56
资审及解密结果表-0898.pdf 2025-06-20 11:25:57
收标会议记录-0898.pdf 2025-06-20 11:25:04
星辰利源****公司_资信标部分-已涂.pdf 2025-06-20 11:22:08
****集团****工程局有限公司_资信标部分-已涂.pdf 2025-06-20 11:20:55
金****公司_资信标部分-已涂.pdf 2025-06-20 11:20:15
附件(10)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~