2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示
招标编号:XYNTDL-2025-001002
**省**市**县
发布日期:2025-06-20 13:17
项目编号:****
项目名称: 2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务
建设单位:****
公示开始时间:2025-06-20
公示结束时间:2025-06-25
评标情况
2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 9.09 万元 合格 60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 卞楠 注册一级造价工程师;证书编号:建[造]112********096
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 法人或者其他组织的营业执照等证明文件
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 项目负责人 卞楠
投标报价 90900.00元
企业业绩 业绩1 :2024年度**市**区**镇、**镇高标准农田改造提升建设项目(**片区);
业绩2:2024年度**市****办事处高标准农田**项目(财政补助);
业绩3:2024年度**市**区武墩街道高标准农田**项目(财政补助);
业绩4:2024年度**市**区黄码镇、**镇高标准农田改造提升建设项目(黄码片区);
业绩5:2024年度**市**区马头镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)一标。
第二中标候选人 单位名称 ****中心有限公司 项目负责人 史平华
投标报价 93600.00元
企业业绩 业绩1 :****管理局2022年度高标准农田建设项目市级验收第三方服务项目;
业绩2:2024年**区高标准农田建设项目(2023年增发国债)第三方检测服务;
业绩3:****集团高标准农田调查摸底上图入库技术协作项目招标代理服务;
业绩4:**县2020年度高标准农田建设项目;
业绩5:**市2024年度高标准农田建设项目。
第三中标候选人 单位名称 **汉锦****公司 项目负责人 高俊
投标报价 90900.00元
企业业绩 业绩1:2023年度鲍集镇、黄花塘镇高标准农田建设项目审计后剩余资金增做工程;
业绩2:2022年度**县高标准农田建设项目节余资金增做工程;
业绩3:2024年村级公益事业一事一议财政奖补项****花园五期西门道路西侧水泥路工程。
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **双骐工程****公司 投标文件中提供的项目负责人一级造价工程师证书本人调用有效期过期
3、所有投标人得分情况
序号 投标单位名称 投标报价
(元) 经济标评审得分 技术标评审得分 综合标评审得分 总分 排名
1 **** 90900.00 10.00 25.63 10.00 45.63 1
2 ****中心有限公司 93600.00 7.30 26.20 10.00 43.50 2
3 **汉锦****公司 90900.00 10.00 22.40 6.00 38.40 3
4 **华建工程****公司 90900.00 10.00 26.27 10.00 46.27 4
5 **宗****公司 90900.00 10.00 21.93 0.00 31.93 5
4、拟确定中标人: ****
5、备注:
本评标结果公示期自2025年6月20日起,至2025年6月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: **县山水商务大厦
联系人: 支科长
电话: 0517-****5906
电子邮件: ****@163.com
招标代理: ****
地址: ****开发区科教产业园枚皋路19号A2号楼105室
联系人: 高惠
电话: 177****8867
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-20
候选人公示
2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~