惠来县前詹镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-06-06 11:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****教育组

预算金额:3,900.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:3852.00,大写(人民币):叁仟捌佰伍拾贰元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
复印纸 金光/APP, APP/精品多功能复印纸 80克 8K 复印纸 500张/包 5包/箱, APP 8K 80g;
6 ¥242.0000 ¥1452.00
复印纸 金光/APP, 金光/APP 多利 70克A4 500张/包 10包/箱 , 多利 70克A4 500张/包 10包/箱 ;
10 ¥240.0000 ¥2400.00
合计 ¥3852.00 大写(人民币): 叁仟捌佰伍拾贰元整
三、 项目联系方式

联系人:林永捌

采购单位:****教育组

2025年06月06日

招标进度跟踪
2025-06-20
中标通知
惠来县前詹镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~