[果洛州﹒班玛县]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一施工

果洛州**县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年06月20日

招标人 **** 招标人联系电话 0975-****096
代理机构 **** 代理机构联系电话 131****2755
开标时间 2025年06月19日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月20日 公示结束时间 2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 **** 响应 ****4742.260元 姓名:刘继龙
证书编号:青263********39570
姓名:杨永文
证书编号:963****20472
339 合格 见公告附件
第2名 ****公司 响应 ****6190.190元 姓名:蔚娥
证书编号:宁264********01535
姓名:孙旭武
证书编号:176********1000006
339 合格
第3名 **守泽****公司 响应 ****7277.130元 姓名:沈菊
证书编号:青263********51474
姓名:钟美玲
证书编号:963****13385
339 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**宏泰****公司 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章)
****公司 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章)
****公司 财务报表不符合招标文要求(部分年份未盖财务章)
******公司 财务报表不符合招标文要求(未盖财务章)
备注:如有异议,****水利局反映,联系电话:0975-****069。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-20
候选人公示
[果洛州﹒班玛县]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~