招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:2025年财政衔接资金基础设施建设项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:2025年财政衔接资金基础设施建设项目一标段中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:2025年财政衔接资金基础设施建设项目一标段 | | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2025年06月19日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | | 公示开始日期: | 2025-06-20 | 公示截止日期: | 2025-06-23 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****013.79 | ****013.79 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 75日历天 | | 2 | ****公司 | ****125.38 | ****125.38 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 75日历天 | | 3 | ******公司 | ****610.28 | ****610.28 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 75日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 刘树森 | / | 二级建造师 | 冀213****37910 | | 2 | ****公司 | 闫晶晶 | / | 二级建造师 | 冀213****21648 | | 3 | ******公司 | 史相国 | / | 二级建造师 | 冀213****06532 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 城**源河截污管网建设项目 | ****建设局 | 2021-05-25 | ****728.17 | | 2 | ****公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 刘树森 | / | / | / | / | | 2 | ****公司 | 闫晶晶 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 史相国 | / | / | / | / |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 35.40 | 33.00 | 32.20 | 34.40 | 33.00 | | 2 | ****公司 | 34.40 | 29.00 | 32.80 | 33.80 | 33.00 | | 3 | ******公司 | 33.80 | 33.00 | 32.40 | 33.80 | 29.00 | | 4 | ******公司 | 31.80 | 34.00 | 30.00 | 31.60 | 27.00 | | 5 | ******公司 | 31.10 | 33.50 | 30.00 | 30.90 | 27.00 | | 6 | ******公司 | 31.60 | 32.00 | 30.70 | 30.90 | 25.00 | | 7 | ******公司 | 31.75 | 29.00 | 30.80 | 30.40 | 27.00 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 59.99 | 93.59 | | 2 | ****公司 | 59.98 | 92.58 | | 3 | ******公司 | 59.97 | 92.37 | | 4 | ******公司 | 59.80 | 90.68 | | 5 | ******公司 | 59.98 | 90.48 | | 6 | ******公司 | 59.93 | 89.97 | | 7 | ******公司 | 59.96 | 89.75 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 缺少企业安全许可证 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县 | 地址:******中心项目S5号楼906室 | | 联系人:李晓东 | 联系人:吕品 | | 电话:0317-****512 | 电话:0317-****546 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: 提出异议渠道和方式: 招标代理:****,招标代理联系人:吕品,联系方式:0317-****546 招标单位:****,联系人:李晓东,联系方式:0317-****512 全部投标单位:****、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司
|