大健康食品(特医)生产项目装饰装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大健康食品(特医)生产项目装饰装修工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-06-20 16:00】

****中心) 大健康食品(特医)生产项目中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**智能制造产****公司的大健康食品(特医)生产项目装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团****公司 ****公司;****集团有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-机电安装-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级 专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级 专业承包-机电安装-建筑机电安装工程二级;专业承包-不分行业-古建筑工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-不分行业-电子与智能化工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程一级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级
投标报价(元) ****0000.35 ****8074.86 ****3831.62
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 滕霞 杨维龙 陈志成
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏132********00764;苏**B(2015)****542 豫133********00492 粤132********05205;粤**B(2020)****398
暂估价-(万元) 工程 270000 270000 270000
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 希望大道以东、南环路以南地块标准厂房一期一栋室内装饰工程(分包)
合同价格 ****0000.60元
项目地点 **市
开工时间 2020年02月17日
竣工时间 2020年10月20日
项目负责人 纪军
招标单位名称 ****;****集团****公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****集团****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****医院临床教学科研大楼净化工程(2层、6层)项目
合同价格 ****4398.11元
项目地点 ****医院河医院区
开工时间 2023年04月15日
竣工时间 2024年01月15日
项目负责人 郭圣恩
招标单位名称 ****医院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****公司;****集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市水质净化厂工程EPC+0总承包
合同价格 ****29126.10元
项目地点 **市流沙北街道大杨美村流沙新**岸与北山村交界处
开工时间 2020年11月09日
竣工时间 2021年11月24日
项目负责人 吴松存
招标单位名称 ****环境局**分局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****公司;****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 仅提供保证金减免承诺书
****集团有限公司;****集团有限公司;**省****公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 仅提供保证金减免承诺书
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 仅提供保证金减免承诺书
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 仅提供保证金减免承诺书
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 仅提供保证金减免承诺书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 **** 99.38 99.38
2 ****集团****公司 99.31 99.31
3 ****公司;****集团有限公司 99.15 99.15
4 ****集团第二****公司 99.07 99.07
5 **三惠****公司;******公司 98.71 98.71
6 ******公司 98.70 98.7
7 ****集团有限公司;****公司 98.69 98.69
8 ****集团有限公司;******公司 98.55 98.55
9 ****集团****公司 97.80 97.8
10 ********公司;****公司 97.63 97.63
11 ******公司;******公司 97.60 97.6
12 ****集团****公司;****集团****公司 97.56 97.56
13 **市唐人营造****公司;****公司 96.67 96.67
14 ****集团有限公司;******公司 96.61 96.61
15 ******公司;****公司 96.39 96.39
16 ******公司;****公司 95.99 95.99
17 **新科****公司 95.59 95.59
18 ****集团有限公司;江****公司 95.27 95.27
19 **市****公司;****公司 94.98 94.98
20 ****集团有限公司 94.94 94.94
21 ****集团有限公司 94.32 94.32
22 ****公司;******公司 91.22 91.22
23 ******公司;****公司;江****集团****公司 91.11 91.11
24 **华康世纪****公司 89.60 89.6
25 ******公司;江****公司 85.94 85.94
26 ******公司;****公司 85.41 85.41
27 ****公司;******公司 85.31 85.31
28 ******公司;**亿****公司 84.90 84.9
29 ****集团有限公司 84.88 84.88
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年6月23日起,至2025年6月25日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 **智能制造产****公司
联系电话: 187****1685
招标代理: 招标代理盖章位置2 中和****公司
联系电话: 153****1082
行政监管部门: ****管委会****交通局
行政监管部门联系电话: 025-****9903
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~