2025-06-20 项目公告
人****公司****中心增值服务供应商项目成交候选人公示
一、评审情况
否决情况说明:否决******公司的响应,否决依据是供应商未提供纳税证明,且未提供近三年(2022年1月1日至今)应具有1个100万元(含)以上同类项目实施案例的业绩证明材料。
二、提出异议的渠道和方式
公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向代理机构提出,逾期则不予受理。
代理机构联系方式:
联系人:钟华增
电话:189****5258
邮箱:zhonghuazeng.****.****@chinaccs.cn
三、其他
根据磋商文件载明的评审方法和标准, 人****公司****中心增值服务供应商项目(项目编号:********委员会对各供应商递交的响应文件进行了详细评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:
第一成交候选人 ****
第二成交候选人 ******公司
第三成交候选人 **省****公司****公司
第四成交候选人 **车****公司
第五成交候选人 **捷顿****公司
第六成交候选人 **市****公司
第七成交候选人 ******公司
第八成交候选人 **市****公司
第九成交候选人 **市****公司
成交单价详见附件《最终报价记录表》,以上成交候选人均符合磋商文件要求的资格能力条件。
公示期:2025年6月20日至2025年6月23日
四、监督部门
本项目的监督部门为****。
五、联系方式
委 托 人:****
地 址:**市**区漠江路 180 号保险大楼
代理机构:****
地 址: **省**市**区豪江路2号恒盈大厦4楼
联 系 人: 钟华增、张伟、盛菲、李涛
电 话: 189****5258
电子邮件: zhonghuazeng.****.****@chinaccs.cn