中国铁塔股份有限公司大理州分公司2025年X93号采购项目采购失败公告

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年X93号采购项目采购失败公告

****2025年X93号采购项目采购失败公告

一、项目名称:****2025年X93号采购项目

二、项目编号:****

三、唱价时间:2025年6月20日09时30分(**时间)

四、唱价地点:腾讯会议

五、评审情况:本项目于2025年6月20日完成评审工作,标包2共3家供应商参与响应。因仅2家供应商通过资格审查,且不具备竞争性,故本项目标包2采购失败。

六、否决响应情况如下:

供应商名称

否决原因

被否决标包

通过标包

****

财务要求承诺书、不得存在情形未按签字盖章要求签字,不符合形式评审中“响应文件签字盖章”的要求、资格评审中“财务要求”、“不得存在情形”的要求

标包2

七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)上发布。

八、联系方式

采购人:****

地址:**省****市**街道**路63号海川锦园2号楼

联系人:杜老师

联系电话:133****9562

采购代理机构:****

地址:**市**区人民西路207****中心11层

项目经理:王棋甄、叶春、杨军、张丽萍

电话:138****2355

采购代理机构:****

要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2025年6月20日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~