台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

台金高速公路增设**西互通工程(先行段)招标已于2025年06月20日公开开标和评标,招标人为****,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:****运输局

地 址:**市****路323号

邮政编码:318000

电 话:0576-****5356

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人

中标候选人名称

****

项目经理姓名

应军伟

中标价

****6029元

项目经理证书名称

一级建造师注册证书

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

项目经理证书编号

粤133********43323

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

项目技术负责人姓名

**

工期

24个月,缺陷责任期24个月

安全负责人姓名

佘冠志

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

投标人

省道213线**区段改线项目

**市核华南众建****公司

交工验收日期:2023-09-13工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。

中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明

项目经理

省道305线黑城至**高速公路路基桥涵工程路基桥涵A3合同段

****管理局

工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。

中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明

否决投标情况

单位名称

存在问题

否决投标依据

备注

****集团****公司

未提供项目技术负责人资历表

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.1款(第一信封)(1)C规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标

NEWS__/taizhou/e75b6c8a-54ec-489e-8408-2f7418d1ec69/1edf02c0-293d-428c-8abb-552d1999ba5c/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据