青龙华庄消防维修工程中标结果公示

发布时间: 2025年06月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

青**庄消防维修工程中标结果公示


青**庄消防维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:****

中标价:266240.18元

项目负责人:裔自明

项目负责人证书编号:苏232****49751

公示期:2025年6月21日至2025年6月23日

废标单位及原因:******公司授权委托人未按招标文件要求提供身份证原件。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年6月23日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:****,联系电话:180****5206;招标代理机构:****,联系电话:176****2610。

****

2025年6月21日

招标进度跟踪
2025-06-21
中标通知
青龙华庄消防维修工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~