昆明市五华区教育体育系统不动产权证办理服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年06月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年06月21日 17:21
评审专家名单 洪涛(第1标段(包)采购人代表),郑子玲,谢云,俞琼芬,王艳琰
总中标金额 ¥259.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈竹林
项目联系电话 138****5840
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区人民中路66号
采购单位联系方式 0871-****7559
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区乌龙街道惠景园小区21栋2单元202室
代理机构联系方式 138****5840
附件1 4.**市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目招标文件(定稿2025.5.29).doc
附件2 中小企业声明函
附件3 中小企业声明函.pdf

中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目

三、中标信息

标段名称:**市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目

供应商名称:****

供应商地址:**省**高新区二环西路220号**软件园B座6楼620-621室

中标金额(万元):259.2

评标方式:综合评分法

评审总得分:95.16

评审报价(万元):233.28



四、主要标的信息

服务类
标段名称:**市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目
名称:**市**区教育体育系统不动产权证办理服务项目
服务范围:为****及下属单位(共42个单位)提供办理不动产权证登记代理服务,内容包括但不限于前期调查、档案查询梳理、收集资料、属地申报、房产测绘、现状测绘、四邻关系调查签章、权籍调查(自然**部门审核)、楼盘搭建(住建部门审核)及不动产登记代理等技术服务。
服务要求:满足采购人的要求。
服务时间:自合同签订之日起90日历天内完成登记发证。
服务标准:满足采购人实际使用需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

洪涛(第1标段(包)采购人代表),郑子玲,谢云,俞琼芬,王艳琰


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按预算金额的1.0%计取

金额:2.7万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

否决投标情况:1、云****公司,未按招标文件要求提供2023年度经审计的财务会计报告及报表资料,不予通过资格审查。2、**家燊****公司,投标文件中未按招标文件格式提供投标函、报价一览表、分项报价表,不予通过符合性审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区人民中路66号

联系方式:0871-****7559

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**省**市**区乌龙街道惠景园小区21栋2单元202室

联系方式:138****5840

3.项目联系方式

项目联系人:陈竹林

电 话:138****5840



附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2025-06-21
中标通知
昆明市五华区教育体育系统不动产权证办理服务项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~