开启全网商机
登录/注册
| 2025年**县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年06月21日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****564 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****567 | ||||
| 开标时间 | 2025年06月20日 | 开标地点 | ****交易中心.第三开标室6号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年06月21日 | 公示结束时间 | 2025年06月24日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****161.210元 | 姓名:杨炳昇 证书编号:青263****56772 | 100天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | **亿****公司 | 完全响应 | ****657.450元 | 姓名:杨蔼 证书编号:川251********13792 | 100天 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****691.660元 | 姓名:黄影 证书编号:青263****56460 | 100天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ****公司 | 授权委托书签字不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| ****公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| ****公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| **圣军****公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| **正亨****公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| **嘉航****公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| 亿信联****公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| **金****公司 | 班子成员行贿受贿截图未提供 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| **瀚****公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| **爱****公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| 光信****公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的相关情况说明 | ||||||
| ******公司 | 未提供报价低于10%的详细证明材料 | ||||||
| ******公司 | 班子成员中质量员社保不符合要求 | ||||||
| ******公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标人须知前附表第10条其他内容相关承诺不符合本项目招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ****集团有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺 | ||||||
| ******公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| ******公司 | 班子成员行贿受贿截图不全 | ||||||
| **弘****公司 | 安全目标未响应招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 任广韬;张淑萍 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 段小燕;高兴莉;赵方宝;白新兰;赵海霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0971-****597。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。