招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件二:机务运用及检修非安装设备、系统 进行 公开招标 ,已于2025-06-20 21:55:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****0000.00元 | 150天 | 合格 | 杨树旺 | / | 74.31 |
| 第二中标候选人 | ******公司 | ****4000.00元 | 150天 | 合格 | 商秀月 | / | 70.49 |
| 第三中标候选人 | ******公司 | ****0000.00元 | 150天 | 合格 | 万伦 | / | 67.29 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中车****公司 | 无效业绩 |
| 2 | ******公司 | 投标函附录未盖章 |
| 3 | ****集团****公司 | 无效业绩 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”上发布。
八、公示期:2025-06-21至2025-06-24
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:赵嘉昕 电 话:152****0709
代理机构:**** 联 系 人:何天骄 电 话:137****9320
十、备注:
交货调试期、质保期详见开标记录表。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-06-21 23:15:13
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_516940288_327872083.pdf下载预览
附件_516940288_327872086.pdf下载预览
附件_516940288_327872084.pdf下载预览
附件_516940288_327872085.pdf下载预览