时间:2025-06-18
中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2025年06月17日09:00时在**省**市**区**街158号联科领尚大厦C1902-1906室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1.招标工程项目概况
工程项目名称:****3(含)-30万元(不含)修缮项目施工单位比选项目
招标人:****
规模:承担****采购控制价在3(含)-30万元(不含)的修缮项目施工
招标方式: 公开招标
2.评标办法及评标参数
评标办法:简易评标法
评标参数: /
3.唱标记录
合同包1:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | ****公司 | 完好 | 暴玮 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | ******公司 | 完好 | 陈冲 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | ****公司 | 完好 | 余升广 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 4 | ****公司 | 完好 | 卢欲飞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 5 | ****公司 | 完好 | 张培基 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 6 | **省****公司 | 完好 | 易金香 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 7 | ****公司 | 完好 | 刘琼 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 8 | ****公司 | 完好 | 王世芳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 9 | **省****公司 | 完好 | 张秀川 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 10 | ******公司 | 完好 | 黄奕志 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 11 | ******公司 | 完好 | 刘楷笔 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 12 | ****公司 | 完好 | 林剑峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 13 | ****公司 | 完好 | 曾梓铭 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 14 | **** | 完好 | 徐素平 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 15 | **省****公司 | 完好 | 曾忠杰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 16 | **省****公司 | 完好 | 李世平 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 17 | **市****公司 | 完好 | 吴锦福 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 18 | **市****公司 | 完好 | 肖扬洲 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 19 | ******公司 | 完好 | 陈文坚 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 20 | **省****公司 | 完好 | 杜晏生 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 21 | ****公司 | 完好 | 高加沘 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 22 | 中六****公司 | 完好 | 郑** | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 23 | ******公司 | 完好 | 许清锋 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 24 | **省****公司 | 完好 | 谢增强 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 25 | 福****公司 | 完好 | 钟丽婷 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 26 | **省****公司 | 完好 | 吴章鹏 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 27 | ****集团****公司 | 完好 | 郑科兴 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 28 | **省****公司 | 完好 | 廖成海 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 29 | **省****公司 | 完好 | 陈琳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 30 | ******公司 | 完好 | 谢源芳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 31 | ****公司 | 完好 | 卢佩服 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 32 | ****公司 | 完好 | 邱少峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 33 | ****公司 | 完好 | 蔡秋婷 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 34 | ****公司 | 完好 | 曾元顺 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 35 | ****公司 | 完好 | 陈登鑫 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 36 | ****公司 | 完好 | 林兴 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 37 | 海创****公司 | 完好 | 胡树明 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 38 | **欣****公司 | 完好 | 林泳霞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 39 | **省****公司 | 完好 | 廖志 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 40 | **省****公司 | 完好 | 刘智伙 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 41 | ******公司 | 完好 | 屠正杰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 42 | **省****公司 | 完好 | 黄晓彬 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 43 | ****公司 | 完好 | 林杰良 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 44 | ******公司 | 完好 | 张焕明 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 45 | ****公司 | 完好 | 王丽金 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 46 | **市****公司 | 完好 | **芳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 47 | ****公司 | 完好 | 林全瑞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 48 | **省****公司 | 完好 | 江荣银 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 49 | ****公司 | 完好 | 蔡荣程 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 50 | ******公司 | 完好 | 呼海燕 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 51 | ****公司 | 完好 | 冮明宇 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 52 | ****公司 | 完好 | 戴超蓉 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 53 | **省****公司 | 完好 | 黄培鑫 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 54 | ****公司 | 完好 | 陈林 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 55 | ******公司 | 完好 | 张杏治 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 56 | **省****公司 | 完好 | 陈堂 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 57 | ****集团有限公司 | 完好 | 唐娜 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
合同包2:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | ****公司 | 完好 | 林春武 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | ******公司 | 完好 | 陈冲 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | **冠宇****公司 | 完好 | 杨培达 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 4 | **省****公司 | 完好 | 易金香 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 5 | ****公司 | 完好 | 卢欲飞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 6 | ****公司 | 完好 | 黄幼香 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 7 | **省****公司 | 完好 | 张秀川 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 8 | ****公司 | 完好 | 刘琼 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 9 | ******公司 | 完好 | 刘楷笔 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 10 | ****公司 | 完好 | 王世芳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 11 | ******公司 | 完好 | 黄奕志 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 12 | ****公司 | 完好 | 曾梓铭 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 13 | ****公司 | 完好 | 林剑峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 14 | **省****公司 | 完好 | 曾忠杰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 15 | **** | 完好 | 吴远全 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 16 | ******公司 | 完好 | 吴光 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 17 | **市****公司 | 完好 | 侯晓平 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 18 | 福****公司 | 完好 | 刘莉莉 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 19 | ******公司 | 完好 | 许清锋 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 20 | **市****公司 | 完好 | 吴锦福 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 21 | ******公司 | 完好 | 王萍 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 22 | **省****公司 | 完好 | 杜晏生 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 23 | ****公司 | 完好 | 平晓奋 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 24 | 中六****公司 | 完好 | 郑** | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 25 | 福****公司 | 完好 | 钟丽婷 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 26 | ****集团****公司 | 完好 | 许洪军 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 27 | **省****公司 | 完好 | 廖成海 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 28 | ****公司 | 完好 | 卢佩服 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 29 | ******公司 | 完好 | 谢源芳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 30 | **欣****公司 | 完好 | 林泳霞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 31 | 福****公司 | 完好 | 林飞婵 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 32 | **省****公司 | 完好 | 张慧英 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 33 | **省****公司 | 完好 | 陈琳 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 34 | ****公司 | 完好 | 邱少峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 35 | ****公司 | 完好 | 林杰良 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 36 | ******公司 | 完好 | 张焕明 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 37 | ****公司 | 完好 | 王丽金 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 38 | 海创****公司 | 完好 | 丘玉珍 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 39 | **省****公司 | 完好 | 范正全 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 40 | ****公司 | 完好 | 冮明宇 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 41 | ****公司 | 完好 | 陈彬彬 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 42 | **省****公司 | 完好 | 廖志 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 43 | **市****公司 | 完好 | 陈杰锋 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 44 | **省****公司 | 完好 | 林伟昌 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 45 | ******公司 | 完好 | 刘凯 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 46 | ******公司 | 完好 | 苏舒建 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 47 | ****公司 | 完好 | 孙泽泰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 48 | ******公司 | 完好 | 张杏治 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 49 | **省****公司 | 完好 | 黄培鑫 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 50 | **省****公司 | 完好 | 黄晓彬 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 51 | **省****公司 | 完好 | 周青青 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 52 | ****公司 | 完好 | 林全瑞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
合同包3:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | ****公司 | 完好 | 黄幼香 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | ******公司 | 完好 | 黄奕志 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | ******公司 | 完好 | 许清锋 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 4 | ******公司 | 完好 | 苏舒建 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 5 | ****公司 | 完好 | 冮明宇 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 6 | ******公司 | 完好 | 刘凯 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 7 | **省****公司 | 完好 | 周青青 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
合同包4:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | ****公司 | 完好 | 林章福 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | **省****公司 | 完好 | 许剑红 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | **润景****公司 | 完好 | 王山川 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 4 | ****公司 | 完好 | 郑清山 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 5 | **省****公司 | 完好 | 郭秀丽 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 6 | **省****公司 | 完好 | 柯燕红 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 7 | **市******公司 | 完好 | 黄志山 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 8 | **省****公司 | 完好 | 江小涓 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 9 | **省****公司 | 完好 | 曾莉莉 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 10 | ******公司 | 完好 | 陈康松 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 11 | ******公司 | 完好 | 官冬凤 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 12 | **市****公司 | 完好 | 侯晓平 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 13 | 中六****公司 | 完好 | 何晏惠 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 14 | 福****公司 | 完好 | 林光春 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 15 | **省****公司 | 完好 | 谢增强 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 16 | ****公司 | 完好 | 邱少峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 17 | ******公司 | 完好 | 刘小玲 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 18 | ****公司 | 完好 | 刘锦生 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 19 | **市****公司 | 完好 | 杜长生 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 20 | ******公司 | 完好 | 吴琼 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 21 | **省****公司 | 完好 | 朱** | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 22 | ****公司 | 完好 | 梁建良 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 23 | ****集团有限公司 | 完好 | 唐娜 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 24 | ****公司 | 完好 | 纪剑峰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 25 | ****公司 | 完好 | 吴德才 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 26 | ****公司 | 完好 | 朱家梅 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 27 | ****公司 | 完好 | 林全瑞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 28 | ****公司 | 完好 | 曹小梅 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 29 | **省****公司 | 完好 | 魏花英 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 30 | ****公司 | 完好 | 潘娇颖 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
合同包5:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | ****公司 | 完好 | 罗上森 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | ****公司 | 完好 | 苏** | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | ******公司 | 完好 | 屠正杰 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 4 | ******公司 | 完好 | 申艳霞 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 5 | **省****公司 | 完好 | 游晓梅 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 6 | ****公司 | 完好 | 冮明宇 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
合同包6:
| 序号 | 投标人名称 | 密封 情况 | 项目负责人姓名 | 质量目标 | 服务期限 |
| 1 | **省****公司 | 完好 | 邱冰莹 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 2 | ******公司 | 完好 | ** | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
| 3 | **省******公司 | 完好 | 叶启芊 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
| / | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
| 福****公司 | 否决投标 | 未提供有效的项目经理的投标截止时间前连续6个月(不含投标截止时间当月)社保的缴纳明细表。 | 不符合招标文件“投标文件评审办法和标准”3.1.9条款。 | 合同包2 |
| **省****公司 | 否决投标 | ****能源局颁发有效的《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承修、承试肆级及以上资质。 | 不符合招标文件“投标文件评审办法和标准”3.1.9条款。 | 合同包6 |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包1中标候选人及其投标文件相关内容
| 序号 | 中标候选人 | 服务期 | 备注 |
| 1 | **** | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一中标候选人 |
| 2 | 海创****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二中标候选人 |
| 3 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三中标候选人 |
| 4 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第四中标候选人 |
| 5 | **市****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第五中标候选人 |
| 6 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第六中标候选人 |
| 7 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一备选单位 |
| 8 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二备选单位 |
| 9 | **市****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三备选单位 |
合同包2中标候选人及其投标文件相关内容
| 序号 | 中标候选人 | 服务期 | 备注 |
| 1 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一中标候选人 |
| 2 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二中标候选人 |
| 3 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三中标候选人 |
| 4 | **欣****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第四中标候选人 |
| 5 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第五中标候选人 |
| 6 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第六中标候选人 |
| 7 | **市****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第七中标候选人 |
| 8 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一备选单位 |
| 9 | 中六****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二备选单位 |
| 10 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三备选单位 |
合同包3中标候选人及其投标文件相关内容
| 序号 | 中标候选人 | 服务期 | 备注 |
| 1 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一中标候选人 |
| 2 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二中标候选人 |
| 3 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三中标候选人 |
| 4 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一备选单位 |
| 5 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二备选单位 |
合同包4中标候选人及其投标文件相关内容
| 序号 | 中标候选人 | 服务期 | 备注 |
| 1 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一中标候选人 |
| 2 | **润景****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二中标候选人 |
| 3 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三中标候选人 |
| 4 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第四中标候选人 |
| 5 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一备选单位 |
| 6 | 福****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二备选单位 |
合同包5中标候选人及其投标文件相关内容
| 序号 | 中标候选人 | 服务期 | 备注 |
| 1 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一中标候选人 |
| 2 | **省****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第二中标候选人 |
| 3 | ****公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第三中标候选人 |
| 4 | ******公司 | 2年,即自合同签订之日起2年(服务期满后入选单位和备选单位自动失效)。签订入围施工合同,单个项目签订单项合同。 | 第一备选单位 |
合同包6:
因实质性响应招标文件要求的投标人不足三家,故本项目合同包6按流标处理。
7、公示时间
公示期为2025年06月18日至2025年06月23日。
8、联系方式
招标人:****
办公地址:**市**区**大街398号
邮政编码:362000,联系电话:0595-****9532
传真:/ ,联系人:陈老师
招标代理机构:****
办公地址:**省**市**区**街158号联科领尚大厦C1902-1906室
邮政编码:362000,联系电话:0591-****7653
传真:/ ,联系人:黄静、陈宇、林庆贺、林旭辉、郭梅芳
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:****
电 话:0595-****9532
日期:2025年06月18日