博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目废标公告

发布时间: 2025年06月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********社区康复服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

1.采购项目编号:****

2.采购项目名称:********社区康复服务采购项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-4-29

《****政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/上发布,公告期限为五个工作日。

********社区康复服务采购项目

5. 开标日期:

标段

日期

********社区康复服务采购项目

2025年05月13日 09 时00 分

二、废标原因

博****服务中心、****服务中心、孟****发展中心未按竞争性磋商文件明示的规定签字和盖章。因实质性响应竞争性磋商文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、****政府采购网、****政府采购网、****交易中心网、****交易中心网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名 称:****

地 址:**县发展大道188号机关综合办公楼西配楼7楼

联系人:毋女士

联系方式:151****7137

2.采购代理机构信息:

名称:****

地址:**省**市**县**镇**路15号院

联系人:王先生

联系方式:155****0112

3.项目联系方式

联系人:毋女士

电 话:151****7137





采购人:****

代理机构:****

发布时间:2025年 5 月 14 日






招标项目商机
暂无推荐数据