博爱县月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目成交公告

发布时间: 2025年06月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****综合办公楼维修改造项目成交公告

一、项目基本情况

1.采购编号:****

2.项目名称:****综合办公楼维修改造项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.竞争性谈判公告发布日期:2025年05月08日

5.评审日期:2025年05月14日

二、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区王褚街道**路与郑一街交叉口阳光大厦406号

成交金额:陆拾陆万柒仟零柒拾陆元叁角肆分(小写:667076.34元)

项目经理:崔思奇 证书编号:豫241****99910

合同履行期限:60日历天

质量标准:合格

三、主要标的信息

(详见附件)

四、评审专家名单

赵艳艳、袁晓、卢志鹏(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额

参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费11652元。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本公告在《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、废标情况:******公司授权委托书格式不符合招标文件要求,投标总价封面造价师未签字,造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第10页第14项规定;******公司与造价机构签订的委托协议书不是本招标项目;焦****公司造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第10页第14项规定。

2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**县月山镇上庄村东北角

联系人:卢先生

联系方式:139****3259

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**县文化路鼎基小区对面

联系人:毛先生

联系方式:132****9977

3.项目联系方式

联系人:卢先生

联系方式:139****3259

二轮报价表

中小企业声明函



采购人:****

代理机构:****

发布时间:2025年05月15日




附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~