河南省水利第一工程局集团有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目成交公告

发布时间: 2025年06月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****城发环境(**)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目成交公告

一、项目基本情况

1、****城发环境(**)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目。

2、项目编号:****。

3、采购方式:询比采购。

4、询比公告发布日期:2025年06月12日。

5、评审日期:2025年06月20日。

二、成交情况

成交供应商名称:****。

成交金额:****720.00元。

采购范围:包含但不限于供货、包装、运输、装车、配合验收,以及质量保证等伴随服务。

供货期:根据工程进度陆续进场。

交货地点:采购人指定地点。

质保期:按照国家或行业规定标准执行。

质量要求:符合国家及行业规定标准。

三、评审小组名单

蔡要武、张秀全、邢海军(采购人评委)。

四、无效标情况及原因

(1)供应商名称:****公司

无效标原因:1.未提供生产商授权书。2.未提供财务审计报告或承诺书。3.未提供供应商三年来无行贿犯罪承诺。

(2)供应商名称:****集团****公司

无效标原因:供货期不符合询比价文件要求。

(3)供应商名称:****商贸有限公司

无效标原因:1.信用中国-严重失信主体名单查询不符合询比价文件要求。2.供应商提供的国家企业信用信息公示系统查询内容不符合询比价文件要求。3.供货期不符合询比价文件要求。

五、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《**国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、联系方式

1、采购人信息

名称:****

地址:**省**市**路77号

联系人:张先生

联系方式:0371-****2698

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区安钢大道东段159号

联系人:王女士

联系方式:0371-****1093、0372-****072

3、监督机构信息

名称:****纪检监察部

地址:**省**市**路77号

联系方式:0371-****675

2025年06月23日


招标进度跟踪
2025-06-22
中标通知
河南省水利第一工程局集团有限公司城发环境(许昌)循环经济产业园基础设施改造项目(EPC)电缆采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~