**省**县2025年新桥生态清洁小流域
建设项目中标候选人公示
**省**县2025年新桥生态清洁小流域建设项目于2025年06月19日上午9:00时****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有941家投标单位报名并递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | ****公司 | 314 | 福****公司 | 627 | **省****公司 |
| 2 | ******公司 | 315 | 中创****公司 | 628 | **越智****公司 |
| 3 | ****公司 | 316 | **新景****公司 | 629 | ******公司 |
| 4 | ******公司 | 317 | ****公司 | 630 | ******公司 |
| 5 | ****公司 | 318 | **泽海水利水电工程有限责任 公司 | 631 | **州****公司 |
| 6 | ******公司 | 319 | ******公司 | 632 | ******公司 |
| 7 | ****公司 | 320 | **正****公司 | 633 | ******公司 |
| 8 | **省****公司 | 321 | ******公司 | 634 | **鑫****公司 |
| 9 | **华象****公司 | 322 | ****公司 | 635 | ****公司 |
| 10 | ****公司 | 323 | ****公司 | 636 | ******公司 |
| 11 | **省****公司 | 324 | ****公司 | 637 | **中金兴水利水电工程有限公 司 |
| 12 | ******公司 | 325 | ******公司 | 638 | ******公司 |
| 13 | **河泽****公司 | 326 | **新****公司 | 639 | ******公司 |
| 14 | **水木****公司 | 327 | ******公司 | 640 | ****公司 |
| 15 | ******公司 | 328 | ****集团有限公司 | 641 | 金龙水利****公司 |
| 16 | ******公司 | 329 | ******公司 | 642 | 内****公司 |
| 17 | **嘉源水利水电建设工程有限 公司 | 330 | ******公司 | 643 | **省****公司 |
| 18 | ****公司 | 331 | **市****公司 | 644 | ******公司 |
| 19 | ****集团有限公司 | 332 | ****公司 | 645 | **省****公司 |
| 20 | ******公司 | 333 | **地****公司 | 646 | **芜马****公司 |
| 21 | ****集团有限公司 | 334 | ******公司 | 647 | ******公司 |
| 22 | **志创****公司 | 335 | ****集团有限公司 | 648 | ****集团有限公司 |
| 23 | ****公司 | 336 | 中亿鸿业(**)建筑科技有限 公司 | 649 | ******公司 |
| 24 | 湖****公司 | 337 | **昭萍水利建筑工程有限责任 公司 | 650 | ****公司 |
| 25 | ******公司 | 338 | ******公司 | 651 | ****公司 |
| 26 | ******公司 | 339 | **宏****公司 | 652 | ******公司 |
| 27 | ******公司 | 340 | ******公司 | 653 | **省****公司 |
| 28 | ****公司 | 341 | **省冠成天正工程管理有限公 司 | 654 | ******公司 |
| 29 | **隆锦****公司 | 342 | ******公司 | 655 | **省****公司 |
| 30 | ****公司 | 343 | ******公司 | 656 | ****公司 |
| 31 | ****集团有限公司 | 344 | **龙****公司 | 657 | **干越****公司 |
| 32 | 江****公司 | 345 | ****公司 | 658 | ****公司 |
| 33 | ****公司 | 346 | ******公司 | 659 | **省****公司 |
| 34 | ******公司 | 347 | **恒瑞****公司 | 660 | **市****公司 |
| 35 | ******公司 | 348 | ****公司 | 661 | ****公司 |
| 36 | **宏祥****公司 | 349 | **省****公司 | 662 | ******公司 |
| 37 | **有色****公司 | 350 | **金****公司 | 663 | ******公司 |
| 38 | ****公司 | 351 | ******公司 | 664 | ****公司 |
| 39 | ******公司 | 352 | ****集团有限公司 | 665 | ******公司 |
| 40 | ******公司 | 353 | ******公司 | 666 | ******公司 |
| 41 | 江****公司 | 354 | ****公司 | 667 | ******公司 |
| 42 | ******公司 | 355 | ******公司 | 668 | **久泰****公司 |
| 43 | **省****公司 | 356 | ******公司 | 669 | ******公司 |
| 44 | ****公司 | 357 | ****公司 | 670 | ******公司 |
| 45 | ******公司 | 358 | ****公司 | 671 | ******公司 |
| 46 | **千乘****公司 | 359 | **省抚鸣水利建设工程有限公 司 | 672 | ****公司 |
| 47 | ******公司 | 360 | **县正兴建筑安装有限责任公 司 | 673 | **县泓兴水利水电建筑工程有 限公司 |
| 48 | ****公司 | 361 | ******公司 | 674 | ****公司 |
| 49 | 温****公司 | 362 | ****公司 | 675 | ******公司 |
| 50 | ******公司 | 363 | ******公司 | 676 | ******公司 |
| 51 | **胜源****公司 | 364 | **省**湘华建筑工程有限公 司 | 677 | ****水利水电工程有限责任 公司 |
| 52 | 辽****公司 | 365 | ******公司 | 678 | ******公司 |
| 53 | ****公司 | 366 | ******公司 | 679 | ******公司 |
| 54 | ****集团****公司 | 367 | **大宏****公司 | 680 | ****公司 |
| 55 | ******公司 | 368 | ****公司 | 681 | ****集团****公司 |
| 56 | **中城****公司 | 369 | ******公司 | 682 | ****集团****公司 |
| 57 | **恒发****公司 | 370 | ******公司 | 683 | ******公司 |
| 58 | ******公司 | 371 | ****公司 | 684 | ******公司 |
| 59 | ****公司 | 372 | ******公司 | 685 | ******公司 |
| 60 | ******公司 | 373 | ****公司 | 686 | **景汉****公司 |
| 61 | **众天****公司 | 374 | ******公司 | 687 | ****公司 |
| 62 | ******公司 | 375 | ******公司 | 688 | **省****公司 |
| 63 | ******公司 | 376 | ******公司 | 689 | **飞盛****公司 |
| 64 | ****公司 | 377 | ******公司 | 690 | ****公司 |
| 65 | **金色****公司 | 378 | **群诺****公司 | 691 | 中****公司 |
| 66 | ******公司 | 379 | ******公司 | 692 | ******公司 |
| 67 | ******公司 | 380 | **汝河****公司 | 693 | **力****公司 |
| 68 | ******公司 | 381 | ****公司 | 694 | ******公司 |
| 69 | **市华盛水电建筑工程有限公 司 | 382 | ****集团有限公司 | 695 | ******公司 |
| 70 | ******公司 | 383 | ******公司 | 696 | ******公司 |
| 71 | ******公司 | 384 | 嘉****公司 | 697 | ******公司 |
| 72 | **市水电建筑安装工程有限公 司 | 385 | ******公司 | 698 | ****公司 |
| 73 | ****公司 | 386 | ****集团有限公司 | 699 | ****公司 |
| 74 | **市****公司 | 387 | ******公司 | 700 | 福****公司 |
| 75 | **龙****公司 | 388 | ****公司 | 701 | ****公司 |
| 76 | **万****公司 | 389 | 内****公司 | 702 | **亚唐****公司 |
| 77 | ****公司 | 390 | ****集团有限公司 | 703 | ******公司 |
| 78 | 嘉汇聚(**)建筑装饰工程有 限公司 | 391 | 中九****公司 | 704 | ****公司 |
| 79 | **省****公司 | 392 | ******公司 | 705 | ****公司 |
| 80 | **东泽****公司 | 393 | ****公司 | 706 | ****公司 |
| 81 | **市****公司 | 394 | **宏盛****公司 | 707 | ****公司 |
| 82 | ******公司 | 395 | ****公司 | 708 | ****公司 |
| 83 | ****公司 | 396 | 安****公司 | 709 | ****公司 |
| 84 | 江****公司 | 397 | ******公司 | 710 | **兴禹****公司 |
| 85 | ******公司 | 398 | ******公司 | 711 | 灌******公司 |
| 86 | ******公司 | 399 | ******公司 | 712 | ****公司 |
| 87 | ******公司 | 400 | ****集团有限公司 | 713 | ******公司 |
| 88 | ******公司 | 401 | ******公司 | 714 | ******公司 |
| 89 | **巨****公司 | 402 | ******公司 | 715 | **省****公司 |
| 90 | **市****公司 | 403 | ******公司 | 716 | ******公司 |
| 91 | **县鑫汇水利建筑工程有限公 司 | 404 | ******公司 | 717 | ****公司 |
| 92 | ******公司 | 405 | **城****公司 | 718 | ****公司 |
| 93 | ****公司 | 406 | ****公司 | 719 | ******公司 |
| 94 | 平****公司 | 407 | ****公司 | 720 | ******公司 |
| 95 | ******公司 | 408 | **双丹****公司 | 721 | **中泰****公司 |
| 96 | ********公司 | 409 | **省****公司 | 722 | ******公司 |
| 97 | ****公司 | 410 | ******公司 | 723 | **龙王****公司 |
| 98 | **陆****公司 | 411 | ******公司 | 724 | ****公司 |
| 99 | ****公司 | 412 | ****公司 | 725 | ******公司 |
| 100 | **星洲****公司 | 413 | ****公司 | 726 | ****公司 |
| 101 | ****公司 | 414 | **市****公司 | 727 | ****公司 |
| 102 | ****公司 | 415 | ******公司 | 728 | ******公司 |
| 103 | ******公司 | 416 | ****公司 | 729 | ******公司 |
| 104 | **省****公司 | 417 | ******公司 | 730 | ******公司 |
| 105 | ******公司 | 418 | ****公司 | 731 | **省**县水电建筑安装工程 公司 |
| 106 | 众****公司 | 419 | 新****公司 | 732 | 安****公司 |
| 107 | ****公司 | 420 | **省****公司 | 733 | ****集团有限公司 |
| 108 | ******公司 | 421 | ****公司 | 734 | ****公司 |
| 109 | ****公司 | 422 | ****公司 | 735 | ******公司 |
| 110 | ******公司 | 423 | ******公司 | 736 | **天****公司 |
| 111 | ******公司 | 424 | ******公司 | 737 | ******公司 |
| 112 | ******公司 | 425 | **省****公司 | 738 | ******公司 |
| 113 | ******公司 | 426 | ******公司 | 739 | ******公司 |
| 114 | ****公司 | 427 | ******公司 | 740 | **县****公司 |
| 115 | **欣****公司 | 428 | **市****公司 | 741 | ******公司 |
| 116 | ******公司 | 429 | ****公司 | 742 | ******公司 |
| 117 | ******公司 | 430 | **万****公司 | 743 | ******公司 |
| 118 | ******公司 | 431 | ******公司 | 744 | **乾****公司 |
| 119 | ****公司 | 432 | ****集团有限公司 | 745 | **德远****公司 |
| 120 | **市****公司 | 433 | 中天****公司 | 746 | ******公司 |
| 121 | ******公司 | 434 | ****公司 | 747 | **九洲水电建筑工程有限责任 公司 |
| 122 | ****公司 | 435 | 创晟(**省)项目管理有限公 司 | 748 | **俊威水利水电建筑工程有限 公司 |
| 123 | ******公司 | 436 | ******公司 | 749 | **省****公司 |
| 124 | **省****公司 | 437 | **省****公司 | 750 | ****公司 |
| 125 | 浙****公司 | 438 | 中际远宏(**)建设发展有限 公司 | 751 | **省****公司 |
| 126 | ****公司 | 439 | 苍******公司 | 752 | **市****公司 |
| 127 | **市****公司 | 440 | ****公司 | 753 | ******公司 |
| 128 | **省红日水利水电工程有限公 司 | 441 | **新宇****公司 | 754 | ******公司 |
| 129 | ******公司 | 442 | ****集团有限公司 | 755 | ******公司 |
| 130 | ******公司 | 443 | ******公司 | 756 | **兴辉水利水电工程有限责任 公司 |
| 131 | ****公司 | 444 | ******公司 | 757 | ****公司 |
| 132 | ****集团有限公司 | 445 | 浙****公司 | 758 | **瀚翔****公司 |
| 133 | ******公司 | 446 | ****公司 | 759 | ****集团有限公司 |
| 134 | ******公司 | 447 | ******公司 | 760 | ******公司 |
| 135 | ****公司 | 448 | ******公司 | 761 | ******公司 |
| 136 | ******公司 | 449 | ******公司 | 762 | ******公司 |
| 137 | ****公司 | 450 | ****公司 | 763 | **省****公司 |
| 138 | ****公司 | 451 | ****公司 | 764 | ****公司 |
| 139 | ****公司 | 452 | 金****公司 | 765 | **省****公司 |
| 140 | ****公司 | 453 | ******公司 | 766 | ******公司 |
| 141 | ****公司 | 454 | ******公司 | 767 | **富春****公司 |
| 142 | **省****公司 | 455 | ****集团有限公司 | 768 | ******公司 |
| 143 | ****公司 | 456 | ****公司 | 769 | ******公司 |
| 144 | ******公司 | 457 | **市京辰水利水电工程有限公 司 | 770 | ******公司 |
| 145 | ******公司 | 458 | ******公司 | 771 | ******公司 |
| 146 | **辉耀****公司 | 459 | ******公司 | 772 | ******公司 |
| 147 | ****公司 | 460 | ****公司 | 773 | ******公司 |
| 148 | **尚****公司 | 461 | ******公司 | 774 | ****公司 |
| 149 | ******公司 | 462 | ******公司 | 775 | ******公司 |
| 150 | ******公司 | 463 | **佑安****公司 | 776 | **市****公司 |
| 151 | **凯****公司 | 464 | ******公司 | 777 | ******公司 |
| 152 | ******公司 | 465 | ******公司 | 778 | ******公司 |
| 153 | ******公司 | 466 | ****公司 | 779 | **金丰****公司 |
| 154 | ****公司 | 467 | ****公司 | 780 | ****公司 |
| 155 | ****公司 | 468 | **省永****公司 | 781 | ****公司 |
| 156 | ******公司 | 469 | **市****公司 | 782 | **灏广****公司 |
| 157 | **兴丰****公司 | 470 | ****公司 | 783 | **尚泓****公司 |
| 158 | **中天****公司 | 471 | ****公司 | 784 | **和****公司 |
| 159 | **乾侨****公司 | 472 | ******公司 | 785 | ******公司 |
| 160 | ******公司 | 473 | ******公司 | 786 | **市****公司 |
| 161 | ******公司 | 474 | ******公司 | 787 | ******公司 |
| 162 | ******公司 | 475 | ******公司 | 788 | ******公司 |
| 163 | ****公司 | 476 | ****公司 | 789 | ******公司 |
| 164 | ******公司 | 477 | ****集团有限公司 | 790 | ****公司 |
| 165 | **省东****公司 | 478 | ****集团有限公司 | 791 | ****公司 |
| 166 | **圣****公司 | 479 | **省****公司 | 792 | ******公司 |
| 167 | ******公司 | 480 | ******公司 | 793 | **市吉龙水利水电建筑有限公 司 |
| 168 | **市****公司 | 481 | ******公司 | 794 | **锦****公司 |
| 169 | **万****公司 | 482 | ******集团有限 责任公司 | 795 | ******公司 |
| 170 | ******公司 | 483 | ******公司 | 796 | ******公司 |
| 171 | **市****公司 | 484 | **** | 797 | ******公司 |
| 172 | ******公司 | 485 | ******公司 | 798 | ******公司 |
| 173 | ****公司 | 486 | ******公司 | 799 | ******公司 |
| 174 | ******公司 | 487 | **省鼎****公司 | 800 | ******公司 |
| 175 | ****公司 | 488 | ******公司 | 801 | ******公司 |
| 176 | ******公司 | 489 | **市****公司 | 802 | ****公司 |
| 177 | ******公司 | 490 | ******公司 | 803 | ******公司 |
| 178 | ******公司 | 491 | ******公司 | 804 | **俊诚****公司 |
| 179 | **盛****公司 | 492 | ******公司 | 805 | ******公司 |
| 180 | ******公司 | 493 | **禹****公司 | 806 | ******公司 |
| 181 | ******公司 | 494 | **广****公司 | 807 | ****公司 |
| 182 | ******公司 | 495 | ****集团有限公司 | 808 | ****公司 |
| 183 | **新****公司 | 496 | ****公司 | 809 | **恒豪****公司 |
| 184 | ******公司 | 497 | ******公司 | 810 | ****公司 |
| 185 | ****公司 | 498 | ******公司 | 811 | **省****公司 |
| 186 | ****集团有限公司 | 499 | **中森****公司 | 812 | ****公司 |
| 187 | ******公司 | 500 | ******公司 | 813 | ******公司 |
| 188 | ****公司 | 501 | ******公司 | 814 | ****公司 |
| 189 | ******公司 | 502 | **省****公司 | 815 | 金****公司 |
| 190 | ****公司 | 503 | **省****公司 | 816 | **千****公司 |
| 191 | ******公司 | 504 | ****公司 | 817 | ****集团有限公司 |
| 192 | ******公司 | 505 | **省****公司 | 818 | **天****公司 |
| 193 | **恒****公司 | 506 | ******公司 | 819 | ****公司 |
| 194 | ******公司 | 507 | ******公司 | 820 | ******公司 |
| 195 | **市富缘水利水电建设有限公 司 | 508 | ****公司 | 821 | ****公司 |
| 196 | ****公司 | 509 | ******公司 | 822 | ******公司 |
| 197 | **兴****公司 | 510 | ******公司 | 823 | **省****公司 |
| 198 | ******公司 | 511 | ******公司 | 824 | 广垣****公司 |
| 199 | ******公司 | 512 | **市****公司 | 825 | **阳都****公司 |
| 200 | ******公司 | 513 | **昊盛****公司 | 826 | **省**市洪安工程建设咨询 有限公司 |
| 201 | ******公司 | 514 | ******公司 | 827 | ******公司 |
| 202 | ****集团有限公司 | 515 | ******公司 | 828 | **省**县**水电工程建设 有限公司 |
| 203 | ****公司 | 516 | **县五洋水利建筑工程有限公 司 | 829 | ******公司 |
| 204 | ******公司 | 517 | ****公司 | 830 | ****集团****公司 |
| 205 | **省****公司 | 518 | **省裕丰水利水电建设有限公 司 | 831 | **市****公司 |
| 206 | ********公司 | 519 | 福****公司 | 832 | **百年基业水利水电建设有限 公司 |
| 207 | **鼎****公司 | 520 | ******公司 | 833 | ******公司 |
| 208 | ******公司 | 521 | ****公司 | 834 | ******公司 |
| 209 | **丽****公司 | 522 | ****公司 | 835 | **珩晟****公司 |
| 210 | ******公司 | 523 | ******公司 | 836 | **金泰泷水利电力建设有限公 司 |
| 211 | ******公司 | 524 | ******公司 | 837 | 中盛发(**)建设发展有限公 司 |
| 212 | ******公司 | 525 | ******公司 | 838 | ******公司 |
| 213 | 湖****公司 | 526 | ****公司 | 839 | ******公司 |
| 214 | **金镇拓鑫机械化建设工程有 限公司 | 527 | ******公司 | 840 | ******公司 |
| 215 | **国达****公司 | 528 | 嘉****公司 | 841 | **新迎****公司 |
| 216 | ******公司 | 529 | **省****公司 | 842 | ****公司 |
| 217 | ****公司 | 530 | ****公司 | 843 | ******公司 |
| 218 | ******公司 | 531 | **吉新****公司 | 844 | **市水利水电建筑安装有限责 任公司 |
| 219 | ******公司 | 532 | ****公司 | 845 | ******公司 |
| 220 | ******公司 | 533 | ****集团有限公司 | 846 | ******公司 |
| 221 | ****公司 | 534 | **平楚****公司 | 847 | ****公司 |
| 222 | ******公司 | 535 | ****公司 | 848 | ******公司 |
| 223 | **新****公司 | 536 | ****公司 | 849 | ****公司 |
| 224 | **山江****公司 | 537 | ******公司 | 850 | 湖****公司 |
| 225 | ******公司 | 538 | ******公司 | 851 | ****公司 |
| 226 | **禹峰****公司 | 539 | ****公司 | 852 | ******公司 |
| 227 | ****公司 | 540 | ******公司 | 853 | ******公司 |
| 228 | **省鑫****公司 | 541 | **鑫****公司 | 854 | ****公司 |
| 229 | ******公司 | 542 | ****集团****公司 | 855 | **市****公司 |
| 230 | 江****公司 | 543 | ******公司 | 856 | ****公司 |
| 231 | **省同****公司 | 544 | ******公司 | 857 | **大禹****公司 |
| 232 | 铜****公司 | 545 | ******公司 | 858 | ******公司 |
| 233 | ******公司 | 546 | ****集团有限公司 | 859 | ******公司 |
| 234 | ******公司 | 547 | ****公司 | 860 | 汉江生态****公司 |
| 235 | ****公司 | 548 | ******公司 | 861 | ******公司 |
| 236 | ******公司 | 549 | ****集团有限公司 | 862 | ******公司 |
| 237 | ****集团有限公司 | 550 | ******公司 | 863 | ****公司 |
| 238 | ****公司 | 551 | ****公司 | 864 | ******公司 |
| 239 | **中栋****公司 | 552 | **九歌****公司 | 865 | ******公司 |
| 240 | ******公司 | 553 | 中城****公司 | 866 | ******公司 |
| 241 | ******公司 | 554 | **省****公司 | 867 | ****公司 |
| 242 | ******公司 | 555 | ******公司 | 868 | **市万绿东江水利水电工程建 ****公司 |
| 243 | **永源****公司 | 556 | ****公司 | 869 | ******公司 |
| 244 | ******公司 | 557 | ****公司 | 870 | ******公司 |
| 245 | ******公司 | 558 | ******公司 | 871 | ****公司 |
| 246 | ****公司 | 559 | ****公司 | 872 | **盛丰****公司 |
| 247 | **市水利基础建筑工程有限公 司 | 560 | ******公司 | 873 | ******公司 |
| 248 | ******公司 | 561 | **省大秦富强建设工程有限公 司 | 874 | ******公司 |
| 249 | ******公司 | 562 | **市****公司 | 875 | ******公司 |
| 250 | ******公司 | 563 | **新****公司 | 876 | ******公司 |
| 251 | ******公司 | 564 | ****公司 | 877 | ******公司 |
| 252 | 河****公司 | 565 | ****公司 | 878 | **非常****公司 |
| 253 | **市****公司 | 566 | ******公司 | 879 | ****公司 |
| 254 | ******公司 | 567 | ****公司 | 880 | ******公司 |
| 255 | ****公司 | 568 | ****公司 | 881 | **省****公司 |
| 256 | **中****公司 | 569 | **北水****公司 | 882 | ******公司 |
| 257 | ******公司 | 570 | ******公司 | 883 | ******公司 |
| 258 | ****公司 | 571 | **圆瑞****公司 | 884 | 井冈****公司 |
| 259 | ******公司 | 572 | ******公司 | 885 | ******公司 |
| 260 | ******公司 | 573 | ******公司 | 886 | **省****公司 |
| 261 | ****集团有限公司 | 574 | ****公司 | 887 | ******公司 |
| 262 | **拓淼水利水电工程有限公 司 | 575 | ******公司 | 888 | ******公司 |
| 263 | ******公司 | 576 | ******公司 | 889 | ****公司 |
| 264 | ****公司 | 577 | **嘉****公司 | 890 | ******公司 |
| 265 | ****公司 | 578 | ******公司 | 891 | **省****公司 |
| 266 | **晟豪****公司 | 579 | ******公司 | 892 | ******公司 |
| 267 | ******公司 | 580 | ******公司 | 893 | **蒲友源水利水电工程有限公 司 |
| 268 | ******公司 | 581 | ****公司 | 894 | **省营涵水利建设有限责任公 司 |
| 269 | **世纪鑫成水利水电工程有限 公司 | 582 | ******公司 | 895 | ******公司 |
| 270 | ******公司 | 583 | ****公司 | 896 | ******公司 |
| 271 | **中天****公司 | 584 | ******公司 | 897 | **市联盛工程咨询监理有限公 司 |
| 272 | ****集团有限公司 | 585 | **省****公司 | 898 | ****公司 |
| 273 | **卓越****公司 | 586 | ****公司 | 899 | ****公司 |
| 274 | ******公司 | 587 | ****集团有限公司 | 900 | ****集团有限公司 |
| 275 | ******公司 | 588 | ******公司 | 901 | ******公司 |
| 276 | **市****公司 | 589 | ******公司 | 902 | 江****公司 |
| 277 | ****公司 | 590 | ******公司 | 903 | **中磊****公司 |
| 278 | ******公司 | 591 | 百****公司 | 904 | ******公司 |
| 279 | ******公司 | 592 | ******公司 | 905 | ******公司 |
| 280 | ******公司 | 593 | **世纪****公司 | 906 | 福****公司 |
| 281 | **市****公司 | 594 | ******公司 | 907 | ******公司 |
| 282 | ******公司 | 595 | ****公司 | 908 | ****水利水电工程建筑有限 公司 |
| 283 | ******公司 | 596 | ******公司 | 909 | ******公司 |
| 284 | ****公司 | 597 | ****公司 | 910 | ****公司 |
| 285 | **省****公司 | 598 | **盛邦****公司 | 911 | ******公司 |
| 286 | ******公司 | 599 | **衙****公司 | 912 | ****公司 |
| 287 | ******公司 | 600 | **省****公司 | 913 | ******公司 |
| 288 | ******公司 | 601 | **县谐成水利工程有限责任公 司 | 914 | ******公司 |
| 289 | ****集团****公司 | 602 | **县逸成水利水电建设有限公 司 | 915 | **楚江****公司 |
| 290 | ****公司 | 603 | ******公司 | 916 | **省****公司 |
| 291 | **省****公司 | 604 | ******公司 | 917 | ******公司 |
| 292 | ****集团****公司 | 605 | ******公司 | 918 | **鑫洋****公司 |
| 293 | ******公司 | 606 | **安兆****公司 | 919 | ****公司 |
| 294 | ****公司 | 607 | ******公司 | 920 | **盛****公司 |
| 295 | ******公司 | 608 | ******公司 | 921 | ****公司 |
| 296 | ****集团有限公司 | 609 | ******公司 | 922 | ****公司 |
| 297 | ****公司 | 610 | ******公司 | 923 | ******公司 |
| 298 | ******公司 | 611 | ****集团有限公司 | 924 | **仁奥****公司 |
| 299 | **省****公司 | 612 | ******公司 | 925 | **致诚****公司 |
| 300 | **省****公司 | 613 | ******公司 | 926 | ******公司 |
| 301 | ****公司 | 614 | ******公司 | 927 | ******公司 |
| 302 | ******公司 | 615 | ******公司 | 928 | ******公司 |
| 303 | ******公司 | 616 | **康****公司 | 929 | ******公司 |
| 304 | ******公司 | 617 | ******公司 | 930 | **市水利电力工程建设总承包 有限公司 |
| 305 | ******公司 | 618 | **市****公司 | 931 | **省****公司 |
| 306 | ******公司 | 619 | ****公司 | 932 | ******公司 |
| 307 | ****公司 | 620 | ****公司 | 933 | ****集团有限公司 |
| 308 | ****公司 | 621 | ****公司 | 934 | ******公司 |
| 309 | **贵湖****公司 | 622 | **中辰****公司 | 935 | ******公司 |
| 310 | **市**区水利电力建设工程 有限公司 | 623 | ******公司 | 936 | 江****公司 |
| 311 | ******公司 | 624 | **省****公司 | 937 | ****集团有限公司 |
| 312 | **省****公司 | 625 | **斌峰****公司 | 938 | **盛****公司 |
| 313 | ******公司 | 626 | ******公司 | 939 | ****公司 |
| 940 | ******公司 | ||||
| 941 | **华力****公司 |
进入资格评审名单
| 序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 蒲明军 | 川251********29005 | 通过 |
| 2 | ******公司 | 宗文泽 | 宁264********01617 | 不通过,技术负责人社保不符合招标文件要求;信用中国查询(生成)日期不符合招标文件要求;无安全生产许可证。 |
| 3 | ****公司 | 郑兴荣 | 闽235********15180 | 通过 |
| 4 | ****集团有限公司 | 章强 | 赣236********24672 | 通过 |
| 5 | **万****公司 | 许丽英 | 川251********06561 | 不通过,建造师电子注册证书使用有效期过期、注册有效期过期;无 吉薪即付 承诺函。 |
| 6 | **宏盛****公司 | 孙小霞 | 鄂242****32636 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 7 | ******公司 | 李明凯 | 鲁237********15441 | 不通过,信用中国生成报告(查询)日期不符合招标文件要求;无 吉薪即付 承诺函。 |
| 8 | ******公司 | 韦飞 | 皖234****56769 | 通过 |
| 9 | ****公司 | 李春风 | 川251********03123 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 10 | ******公司 | 师浩然 | 云253********05299 | 通过 |
| 11 | **市****公司 | 陈火生 | 闽235********31652 | 通过 |
| 12 | 嘉****公司 | 王静 | 浙233********01881 | 不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供连续近6个月社保证明。 |
| 13 | ****公司 | 潘忠明 | 浙233********01881 | 通过 |
| 14 | ******公司 | 张佰元 | 川251********05592 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 15 | ******公司 | 韩琴 | 川251********04677 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 刘红 | 浙233********09149 | 不通过,信用中国生成报告日期不符合招标文件要求。 |
| 17 | **北水****公司 | 陈珊 | 云253********34503 | 通过 |
| 18 | **市****公司 | 封江艳 | 赣236********27488 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 19 | ******公司 | 吴水清 | 赣236********04147 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 20 | ******公司 | 刘丽 | 皖234****49584 | 通过 |
| 21 | **省****公司 | 宋江蓉 | 赣236********02258 | 通过 |
| 22 | **圣****公司 | 陈婕 | 川251********00891 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 扬维康 | 豫241****12842 | 通过 |
| 24 | ****集团有限公司 | 陈同树 | 皖234****00872 | 不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供近6个月社保证明。 |
| 25 | **大禹****公司 | 祝诚 | 皖234****00429 | 通过 |
| 26 | ****水利****公司 | 涂洪霞 | 赣236********43049 | 通过 |
| 27 | ****公司 | 刘志平 | 浙233********01485 | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
| 28 | ******公司 | 张敏 | 鲁137********02117 | 通过 |
| 29 | ****集团有限公司 | 姜玉博 | 鲁237********40760 | 通过 |
| 30 | ******公司 | 马静 | 川251********20703 | 通过 |
****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****105.11元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目建造师: | 蒲明军 | 注册证号: | 川251********29005 |
| 技术负责人: | 李先斌 | 证书编号: | 202****7681 |
| 安全员: | 于文婕 | 证书编号: | 川水安C202****1608 |
| 第二排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价: | ****119.97元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目建造师: | 郑兴荣 | 注册证号: | 闽235********15180 |
| 技术负责人: | 陈志扬 | 证书编号: | 闽C509-00604 |
| 安全员: | 章文韬 | 证书编号: | 闽水安C201****0117 |
| 第三排序人: | ****集团有限公司 | ||
| 投标报价: | ****080.62元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目建造师: | 章强 | 注册证号: | 赣236********24672 |
| 技术负责人: | 董乐意 | 证书编号: | 360****304448 |
| 安全员: | 万伶俊 | 证书编号: | 赣水安C(2016)****444 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年06月20日-2025年06月23日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
受理投诉举报机构及电话、传真、电子信箱和通讯地址:
受理机构:****水利局建管股
办公地址:**县商务写字楼22楼
联系电话:0796-****757
传真号码:0796-****022
邮政编码:343800
电子邮箱:****@163.com
受理时间:工作日正常上班时间,法定节假日除外。
监督单位:****水利局
联系电话:0796-****022
招标人:****
联系电话:134****6118
招标代理:****
联系电话: 0796-****889
2025年06月20日