招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **市高楼镇北大府庄村街道路硬化工程 中标候选人公示 | 标段:**市高楼镇北大府庄村街道路硬化工程 | | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**市—**市 | | 开标时间:2025-06-20 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-06-23 | 公示截止日期:2025-06-26 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****253.78 | ****253.78 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 | | 2 | **市****公司 | ****463.08 | ****463.08 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 | | 3 | **大****公司 | ****303.10 | ****303.10 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 袁浪 | / | 二级注册建造师 | 川251********05679 | | 2 | **市****公司 | 曹佳丽 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****09087 | | 3 | **大****公司 | 周坪洋 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川251********20896 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **市****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | **大****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 燕郊高新区行宫大街改造工程二标段 | ****开发区管理委员会 | 2022.8.11 | ****3706.28 | | 2 | **** | 汉王路工程 | ****开发区管理委员会 | 2022.****.27 | ****927.89 | | 3 | **** | 2022年高楼镇高楼、沈家庄等17个村街土路硬化、排水及亮化工程 | **** | 2022.6.8 | ****500.97 | | 4 | **市****公司 | ****示范区整治提升工程(马各庄) | ****农业农村局 | 2024.1.12 | ****579.16 | | 5 | **市****公司 | 泃阳镇七一二工程三标段(硬化)二次 | ****政府 | 2023.****.8 | ****796.67 | | 6 | **市****公司 | 泃阳镇七一二工程五标段(硬化) | ****政府 | 2023.9.13 | ****376.48 | | 7 | **大****公司 | 新集镇埝头北部片区村街道路硬化工程一标段 | ****政府 | 2022.7.4 | ****870.66 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 袁浪 | / | / | / | / | | 2 | **市****公司 | 曹佳丽 | / | / | / | / | | 3 | **大****公司 | 周坪洋 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 7.50 | 7.30 | 7.20 | 6.10 | 7.50 | | 2 | **市****公司 | 5.50 | 7.80 | 7.50 | 5.20 | 5.50 | | 3 | **大****公司 | 4.00 | 5.70 | 4.50 | 3.70 | 4.50 | | 4 | **市****公司 | 3.00 | 4.50 | 3.00 | 2.50 | 3.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 1 | **** | 54.50 | 51.10 | 53.80 | 38.10 | 52.20 | | 2 | **市****公司 | 45.50 | 49.80 | 46.90 | 36.30 | 46.00 | | 3 | **大****公司 | 42.50 | 50.90 | 46.80 | 36.20 | 42.60 | | 4 | **市****公司 | 40.50 | 50.50 | 50.90 | 38.60 | 34.90 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.98 | 87.04 | | 2 | **市****公司 | 29.94 | 81.14 | | 3 | **大****公司 | 29.95 | 78.23 | | 4 | **市****公司 | 29.97 | 76.25 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 项目经理安全生产考核资格证书过期 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市三****政府院内 | 地址:****商贸街北B楼4单元1、3号 | | 联系人:张晓亮 | 联系人:李星月 | | 电话:0316-****010 | 电话:0316-****063 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:/ |