G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

发布时间: 2025年06月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示

本项目于2025年6月20日上午10时00****交易中心**分场(**自治区**区扎细街道二****办事处)2楼会议室进行了公开评比,现将本项目成交结果公示如下:

一、采购编号:****

二、项目名称:G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购

三、成交信息:

成交供应商候选人排序

供应商名称

响应报价(元)

报价得分

第一成交供应商候选人

****

633357.00

99.8732

第二成交供应商候选人

******公司

626894.00

99.0632

第三成交供应商候选人

****公司

625392.00

98.8259

第一成交供应商候选人:****

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩;**至**高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工;

项目负责人:闫晓凤

项目负责人业绩:**至**高速公路施工;鲮鱼圈港区疏港高速公路施工。

第二成交供应商候选人:******公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:**至**高速公路(**段);330国道**潘桥至泽雅段改建工程。

项目负责人:陈海飞

项目负责人业绩:**至**高速公路(**段);330国道**潘桥至泽雅段改建工程。

第三成交供应商候选人:****公司

服务期限:完成合同全部约定为止。

企业业绩:G4216****至**段高速公路**卡哈洛至(**境内段);涞宝路新线公路工程;

项目负责人:范炳杰

项目负责人业绩:京哈高速公路(东五环-东六环)加宽改造工程;涞宝路新线公路工程。

四、被否决的供应商(招标代理机构)名单及其否决理由

G345线**至**段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购

被否决的供应商:****集团有限公司

否决理由:项目负责人业绩不满足询比采购文件要求。

被否决的供应商:天****公司

否决理由:拟委任项目负责人基本情况表和项目组其他人员资料表未填写信息,不响应询比采购文件要求。

五、公示期限

自本公告发布之日起3日。

七、其他补充事宜

八、提出异议的渠道和方式

134****8417,以书面形式加盖供应商单位公章递交至****

采 购 人: ****

地 址: **市**区**中路25号

联 系 人: 龙先生

电 话: 134****8417


招标进度跟踪
2025-06-23
中标通知
G345线聂荣至那曲段新改建工程项目参建单位供应商(招标代理机构)采购成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~