迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**谷地下人行通道项目

中标候选人公示

招标项目名称:**市**谷地下人行通道项目

招标项目编号:****

公示名称:**市**谷地下人行通道项目中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

**市**谷地下人行通道项目

所属专业:建筑业

所属地区:**市

开标时间:2025年6月20日上午09:00时

开标地点:****交易中心开标室(2-01)、E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025年6月23日

公示截止日期:2025年6月26日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****

****729.73

****729.73

合格

210

2

******公司

****048.07

****048.07

合格

210

3

****公司

****888.14

****888.14

合格

210

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓 名

职称

相关证书

名 称

相关证书编号

1

****

李金泉

一级建造师注册证书

冀 113********03600

2

******公司

薛伟

工程师

一级建造师注册证书

冀 113********02661

3

****公司

孙所明

工程师

一级建造师注册证书

晋 114********01609

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**步行街提升改造工程

****建设局

2021年10月12日

****782.95 元

2

******公司

**市**街道**村基础设施补短板项目

****办事处

2022年6月30日

****165.41元

**县2025年农村道路建设工程施工四标段

****运输局****管理站

2025年5月8日

****121.45元

3

****公司

**圪垯上乡农村产业发展配套基础设施工程项目

****政府

2023年5月24日

****725.23元

****水厂扩容提质及智慧供水管理系统工程(土建部分)施工项目

****中心

2022年5月23日

****054.86元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目

负责人

中标工程名称

建设

单位

合同签订

时间

合同签订金额

1

****

李金泉

/

/

/

/

2

******公司

薛伟

/

/

/

/

3

****公司

孙所明

/

/

/

/

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

******公司

97.66

97.66

97.66

97.66

97.66

2

******公司

96.88

96.88

96.88

96.88

96.88

3

******公司

96. 28

96. 28

96. 28

96. 28

96. 28

4

****

98. 16

98. 16

98. 16

98. 16

98. 16

5

****公司

97. 93

97. 93

97. 93

97. 93

97. 93

6

******公司

97. 32

97. 32

97. 32

97. 32

97. 32

5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审)

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

******公司

89.00

79.50

91.80

83.70

92.40

2

******公司

85.80

78.00

85.70

81.20

88.80

3

******公司

82.00

63.00

76.00

78.50

80.70

4

****

86.30

89.50

86.50

81.00

89.40

5

****公司

87.50

82.50

84.50

83.60

88.50

6

******公司

89.10

76.50

86.30

83.40

88.50

5.(3)所有投标人信用评分情况

序号

单位名称

信用得分

1

******公司

77.40

2

******公司

85.00

3

******公司

77.40

4

****

91.00

5

****公司

77.40

6

******公司

83.50

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

1

****

67.73

25.96

0.91

94.60

2

******公司

67.39

26.18

0.77

94.34

3

****公司

67.57

25.60

0.77

93.94

4

******公司

67.15

25.43

0.84

93.42

5

******公司

66.85

25.17

0.85

92.87

6

******公司

66.43

22.81

0.77

90.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市**市政****公司

项目经理没有提供无在建承诺书,不符合招标文件的实质性要求和条件,初步评审未通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**** 联系人:杨英会 电话:0315-****288 邮箱:****@163.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市燕山大路3366号

地址:**市**街道燕山大路1号

联系人:王鹏越

联系人:杨英会

电话:0315-****174

电话:0315-****288

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

发布媒介:**省招标投标公共服务平台、****政府采购网、**省公共**交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。


招标进度跟踪
2025-06-23
候选人公示
迁安市天元谷地下人行通道项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~