盐城市亭湖区便仓初级中学2025年暑期零星维修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年暑期零星维修工程中标候选人公示

一、招 标 人:****

二、项目名称:****中学2025年暑期零星维修工程

三、评标办法:合理低价法

四、最高限价:151976.97元

五、中标候选人信息
1.单位名称:******公司

2.中标价:117508.59 元

3.项目负责人:严兰,苏J232****20438

六:废标单位及原因

1、******公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供暂列金额明细表)。

2、******公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供暂列金额明细表等)。

3、**市****公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

4、****公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

5、******公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

对以上公示结果如有异议,请于2025年6月26日17时00分前,向招标人或代理机构提出(电话:180****0050)。



招标进度跟踪
2025-06-23
候选人公示
盐城市亭湖区便仓初级中学2025年暑期零星维修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~