山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司煤矿智能化改造项目审计服务候选人公示

发布时间: 2025年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****煤矿智能化改造项目审计服务候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2025年6月24日8时30分

公示结束时间:2025年6月27日8时30分

****公司煤矿智能化改造项目审计服务 (采购项目编号:****),****委员会评审,确定****公司煤矿智能化改造项目审计服务的成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

煤矿智能化改造项目审计服务的成交候选人基本情况

第一名 **** 129800元

第二名 ****事务所 138600元

二、否决情况

(一)被否决投标人:****联合会计师事务所

否决原因:采购文件第一章询比采购公告中要求“3.3项目负责人要求:****事务所资格证书,提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

投标人提供的证明材料:****联合会计师事务所提交的投标文件中项目负责人未附社保证明文件,****委员会一致决定,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布!

五、监督部门

监督部门名称:****集团****公司

监督电话:0356-****895

六、联系方式

采购人:****

地 址:**省**市**县**镇

联系人:孙先生

电 话:136****4393

邮 箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-06-24
候选人公示
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司煤矿智能化改造项目审计服务候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~