关于喀什地区第一人民医院医疗设备采购项目二次标项三、-文章时间2025/06/

发布时间: 2025年06月24日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:25GJ-(GK)044-2

二、项目名称:****医院医疗设备采购项目二次(标项三、标项四)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1

****

****高新区(**区)北区冬融街567号高新人才大厦南塔八楼801室

投标总价:****000(元)

81.0

2

****公司

****市**区**路405号**国****商贸中心一期E2栋E2-901室

投标总价:****900(元)

85.94

2.废标结果:

单价(元)

1

****医院医疗设备采购项目二次(标项三)

耳鼻喉手术动力系统

美敦力

XPSNexus

1套

418000

2

****医院医疗设备采购项目二次(标项三)

鼻颅底动力系统

**

DK-ENT-MS

1套

418000

3

****医院医疗设备采购项目二次(标项三)

定量数字化视频脑电图仪

博睿康

NSA16

1台

78000

4

****医院医疗设备采购项目二次(标项四)

眼科前后节显微镜

图湃

眼科手术显微镜

FO-311-all

1台

****900

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘海波,艾尼瓦尔﹒卡地尔(第1、2标项采购人代表),蔡铭,姚宗湖,伊马木吾山﹒吐尔洪,买买提依明﹒牙生(第1、2标项采购人代表),罗谊

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格〔2002〕1980号文件为参考,按差额定率累进法计算,以各标项的中标价为计算基数,下浮20%收取代理服务费。(由中标供应商领取中标通知书时一次性支付)。

2.代理服务收费金额(元):45109

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标代理费:45109.00元(其中标项三:13064.00元;标项四:32045.00元)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市迎宾大道120号

联系方式:朱宝平0998-****911

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****开发区深喀大道**大厦12楼1208室

联系方式:刘晶晶182****7338

3.项目联系方式

项目联系人:刘晶晶

电话:刘晶晶182****7338

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~