开启全网商机
登录/注册
| ****殡仪馆配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年06月24日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0972-****132 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****830 | ||||
| 开标时间 | 2025年06月24日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(**区)(机位2) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年06月24日 | 公示结束时间 | 2025年06月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****074.920元 | 姓名:任积德 证书编号:青263********00600 | 45 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****529.040元 | 姓名:蔡宏周 证书编号:青263****59483 | 45 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****988.060元 | 姓名:李婷 证书编号:青263****60699 | 45 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 未响应招标文件中第10条需要补充的其他内容。 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| ****集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ****公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ****公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| 亿信联****公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| ******公司 | 未按照招标文件规定的内容填写。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 王永梅 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 许存德;李玉业;李存林;肖** | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****132。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。