“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

招标项目名称:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目

招标项目编号:****

公示名称:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-06-24

开标地点:**市**区**南大街122****酒店三楼会议室

公示开始日期:2025-06-26

公示截止日期:2025-06-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****566.6元 ****566.6元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年
2 深****公司 686461.1787元 686461.1787元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年
3 ****公司****公司 ****619.78元 ****619.78元 符合国家相关规定和标准、规范要求,达到合格标准 自全部系统迁移完毕,招标人签署起租确认单之日起一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 崔巍 高级工程师 / /
2 深****公司 黄宝峰 高级工程师 / /
3 ****公司****公司 郝爱东 高级信息系统项目管理师 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 深****公司 满足招标文件要求
3 ****公司****公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**凯****公司

**凯****公司******部门信息系统安全等级保护三级及以上等级备案证明,资格审查不通过

2

******公司

******公司未提供有效的法人授权委托书,资格审查不通过

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****区**北大街330号

地址:**省**市**区**南大街122号16层

联系人:赵守鑫、郑义

联系人:韩杨

电话:0311-****1065、0311-****3172

电话:0311-****5039

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2025-06-25
候选人公示
“冀知云”(公有云)租赁服务采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~