开启全网商机
登录/注册
**省**市**区**店镇对阵圈村出租土地23亩
项目编号:****
流转方式:出租
产权类型: 农村土地经营权
流转期限:1年
| 乡镇(街道) | **省**市**区**店镇对阵圈村 | ||
| 登记日期 | 2025-06-16 | 所有权人 | **** |
| 是否续租 | 否 | 交易面积/数量 | 23.0000 亩 |
| 项目描述 | 交通便利,水利 条件优越。 | ||
| 流转用途 | 粮食生产 | 承包权人 | **** |
| 权属类型 | 集体 | ||
| 是否存在其他权利人 | 否 | ||
| 他项权利人 | |||
| 单位名称/姓名 | **** |
| 联系人 | 孙诚伟 |
| 联系电话 | 159****7333 |
| 姓名 | |
| 联系电话 | |
| 评估机构 | |
| 评估基准日 | |
| 评估值 |
**省**市**区**店镇对阵圈村出租土地23亩---001
| 标段编号 | 001 | 流转期限 | 1年 |
| 标段描述 | 交通便利,水利 条件优越。 | 交易面积/数量 | 23.0000 亩 |
| 报名费 | 0.00 元 | 保证金 | 200.00 元 |
| 报名时间 | 2025-06-18 10:00:00 ~ 2025-06-25 10:00:00 | 报名地点 | ****工作站 |
| 交易地点 | 支付方式 | ||
| 联系人 | 江晓伟 | 联系电话 | 053****2098 |
| 交易方式 | 自由竞价正向 | 竞价时间 | 2025-06-25 10:10:00 ~ 2025-06-25 10:20:00 |
| 四至 | **: 河边 西至: 水沟 南至: 道边 北至: 水沟 | ||
| 是否允许跟价 | 否 | 底价 | 100.00 元/年/亩 |
| 出价延时 | 60 秒 | 最高/低限价 | 元/年/亩 |
| 加价幅度 | 100.00 元/年/亩 | 是否收取服务费 | 是 |
| 收取对象 | 受让方 | ||
| 交易情况 | 成功 | ||
| 成交日期 | 2025-06-25 | ||
| 成交人 | 孙诚伟 | 成交总金额 | 2300.00 |
| 补充说明 | |||