关于龙岗街道五联社区朱古石路165-2号厂房一楼及四楼和宿舍3层物业出租的招租公告

发布时间: 2025年06月25日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目编号

****

物业编号

WY202****200179-0003,WY202****200179-0002,WY202****200179-0001,WY202****200178-0002,WY202****200178-0001

项目名称

****朱古石路165-2号厂房一楼及四楼和宿舍3层物业出租

物业位置

**省**市**区****朱古石工业区朱古石路165-2号宿舍,**省**市**区****朱古石工业区朱古石路165-2号宿舍,**省**市**区****朱古石工业区朱古石路165-2号宿舍,**省**市**区****朱古石工业区朱古石路165-2号,**省**市**区****朱古石工业区朱古石路165-2号

物业面积

3582

登记时间

2025-06-25

自行组织类别

面积500平方米以上且未达到**区集体产权交易目录限额标准的资产自行组织公开招租

租赁期(月数)

36

免租期(月)

0

招租底价(元/月)

53730

租金递增

租赁用途

厂房 宿舍

资格条件

依法注册并正常经营的企业或具有完全民事行为能力的个人

交易保证金(元)

0

履约保证金(元)

161190

履约条件

承租方缴付相等于3个月租金的费用(按第1年月租金标准计算)作为履行合同之保证金

交易方式

竞价

公告期

2025-06-26至2025-07-01

联系人

李玉城

联系电话

139****2903

招标进度跟踪
2025-06-25
招标公告
关于龙岗街道五联社区朱古石路165-2号厂房一楼及四楼和宿舍3层物业出租的招租公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~