中标供应商
| 1 | ****0393MA6GXL7200 | **** | 总价 | 人民币867770.98元 |
| 总价867770.98元,其中,一站:431186.57元;二站:436584.41元 | ||||
| 项目名称 | 中国****公司****公司****服务区加油一站、二站装饰工程 | |
| 采购人 | **** | |
| 代理机构 | **** | |
| 询比时间 | 2025年06月24日14时00分 | |
| 询比地点 | **** | |
| 第一成交候选人 | **** | |
| 最终报价(元) | 总价867770.98元,其中,一站:431186.57元;二站:436584.41元。 | |
| 工期 | 单站30日历天 | |
| 质量标准 | 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,还须满足采购人综合加能站建设项目施工质量负面管理清单的质量要求。 | |
| 项目负责人 | 柯杰 | |
| 得分 | 94.06 | |
| 第二成交候选人 | ******公司 | |
| 最终报价(元) | 总价868111.47 元,其中,一站:429535.37元;二站:438576.10 元。 | |
| 工期 | 单站30日历天 | |
| 项目负责人 | 嬴义 | |
| 得分 | 92.59 | |
| 第三成交候选人 | ******公司 | |
| 最终报价 | 总价866885.94元,其中,一站:429593.79元;二站:437292.15元。 | |
| 工期 | 单站30日历天 | |
| 项目负责人 | 张凤竹 | |
| 得分 | 92.42 | |
| 公示期 | 2025年06月25日至2025年06月28日 | |
| 公示说明 | 供应商和其他利害关系人认为本工程采购活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向****纪检监督部投诉。 联系电话:0851-****9318。 | |