开启全网商机
登录/注册
| | ||||||
| 物流中心物业管理服务采购项目 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2025年06月26日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****786 |
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****771 |
| 开标时间 | 2025年06月25日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | **** | ****238.000元 | |
| 第2名 | ****集团****公司 | ****325.840元 | |
| 第3名 | ******公司 | ****400.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| ******公司 | ******公司《投标文件》中“分项报价表”垃圾清运报价和锅炉维修保养报价两项报价超出《招标文件》中“分项报价”的限价,故不符合招标文件要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向****规范办反映,联系电话:0971-****786。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。