[西宁市﹒市本级][公开招标]西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒市本级][公开招标]****斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


****斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****101
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****731
开标时间 2025年06月26日 开标地点 ****交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 **** ****200.000元
第2名 ****工程院 ****600.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****测绘院 未按招标文件要求提供分项报价表。
备注:如有异议,****测绘院反映,联系电话:0971-****328。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-26
候选人公示
[西宁市﹒市本级][公开招标]西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~