海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 189****3396
开标时间 2025年06月25日 开标地点 ****交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全符合招标文件要求 ****427.540元 姓名:韩维军证书编号:青263********00688 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****公司 完全响应招标文件 ****593.660元 姓名:何银儿证书编号:陕161********14627 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 完全响应招标文件 ****383.430元 姓名:陈美元证书编号:青263********51277 60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 未按招标文件要求加盖财务专用章
****公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
******公司 财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘立国;朱胜德
省综合评标专家库抽取专家: 李永娟;方艳;蒲华;苏**;杨国庆
备注:如有异议,请向****工业信息化局反映,联系电话:0977-****405。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~