银川市六盘山路(宁安大街-亲水大街)地下管线改造工程施工标段中标候选人公示(评定分离)

发布时间: 2025年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **市六**路(**大街-亲水大街)地下管线改造工程**市六**路(**大街-亲水大街)地下管线改造工程施工一标段 进行 公开招标 ,已于2025-06-26 18:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
**天诚****公司 ****4826.31元 120天 合格 郭达 宁164********00616
****公司 ****4822.92元 120天 合格 张卫 宁164********00643
****公司 ****4847.21元 120天 合格 杨永奎 宁164********00117
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ******公司 依据招标文件第1.4.1(B)条,项目经理翟树利有在建工程,存在锁证问题,不满足招标文件要求。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:《**回族自治区公共**交易网》和《中国招标投标公共服务平台》
六、公示期:2025-06-26至2025-06-29
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:刘旗 电 话:137****6851
代理机构:**** 联 系 人:赵瑞雪 电 话:152****8959
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2025-06-26 19:51:43

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-26
候选人公示
银川市六盘山路(宁安大街-亲水大街)地下管线改造工程施工标段中标候选人公示(评定分离)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~