新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于2025年6月25日上午****交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024.11—2025.4)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

****

市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D****10164)

陈国栋

市政公用工程专业二级注册建造师:浙233********16788

项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙233********16788;

技术负责人:王杰,工程师证ZC330****500417;

施工员:蒋桔勇,施工员证,

033********15008456;

质量员:钱丁丁,质量员证,

033********42000033;

资料员:任鑫娟,资料员证,

033********17012705;

材料员:黄月海,材料员证,

033********15010350;

安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙**C3

(2022)****093。

章建忠:浙**A(2007)****353;

薛超:浙**A

(2021)****446;

章建江:浙**A(2022)****874;

陈国栋:浙**B(2021)****826;

陈国华:浙**C3(2022)****093。

符合

365日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****917(其中暂列金43万元)

99.53

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

******公司

未按招标文件要求提供社保证明。

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决。

2

******公司

投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(4)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。

现予以公示,公示时间为 2025 年 6 月 28 日至 2025 年 6 月 30 日。

招标人(盖章):****

项目负责人(签字):

地址:**县**街道江滨西路588号,电话:0575-****9673

代理机构(盖章):****

联系人:曹女士,电话:0575-****5919

日 期:2025年6 月 27 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****建设局:0575-****9860。


附件下载:
扫描件_中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据