池河镇人民政府便携式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市本级

预算金额(元):13,000.00

成交时间:2025-05-30 08:40:08

采购人联系方式:詹淼/178****8199

采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-**县-2024-00585

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-05-30 08:40:08

成交金额:12898.00,大写(人民币):壹万贰仟捌佰玖拾捌元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 便携式笔记本 华为/HUAWEI 擎云L540 16GB/512GB/14英寸/深空灰 L540 031
¥6999.0000 1 ¥6999.00
2 台式计算机 华为擎云W515X **9000C /8G/256G/1TB/有光驱/23.8显示器 W515x_001
¥5899.0000 1 ¥5899.00
合计 ¥12898.00 大写(人民币): 壹万贰仟捌佰玖拾捌元整

采购单位:****

2025年06月27日

招标进度跟踪
2025-06-27
中标通知
池河镇人民政府便携式计算机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~