枣庄市榴园大道颐正园酒店配套工程(冷链中央厨房)项目(EPC)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******酒店配套工程(冷链中央厨房)项目(EPC)中标候选人公示

信息时间:2025-06-27

******酒店配套工程(冷链中央厨房)项目(EPC)中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:******酒店配套工程(冷链中央厨房)项目(EPC)

三、招标单位:****

四、招标代理单位:****

五、评委评分汇总表

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

最终得分

****公司

43

42

42

49

54.5

0

34.46

80.56

联合体牵头人:****集团股份公司;

联合体成员:****设计院有限公司

42

41

42.5

52

52

2.5

29.76

78.16

联合体牵头人:****集团有限公司;

联合体成员:****设计院****公司

41

44

40

51

49

2.5

30.82

78.32

联合体牵头人:****;

联合体成员:大建****公司

46

50

49

55

56.5

5

34.69

90.99

六、废标情况汇总表

1、****集团有限公司,未按照招标文件要求提供有效的安全生产许可证,资格审核不予通过,予以废标处理。

七、中标候选人名单

中标候选人名称

设计费(元)

**工程费

工程总承包项目经理

设计项目负责人

工期

排序

联合体牵头人:****;

联合体成员:大建****公司

750600

**工程费税前总造价让利1%

陈钦文

朱文文

500日历天(含设计周期30日历天)

1

****公司

796000

**工程费税前总造价让利1%

赵方蕾

薛占利

500日历天(含设计周期30日历天)

2

联合体牵头人:****集团有限公司;

联合体成员:****设计院****公司

761400

**工程费税前总造价让利0.9%

杨博文

刘伟森

500日历天(含设计周期30日历天)

3

八、中标单位项目班子成员表

序号

姓名

职务

职称或执业资格

证书编号

专业

1

陈钦文

项目经理

二级注册建造师

鲁237********90420

建筑工程

2

张汉义

项目技术负责人

高级工程师

鲁240********0565

工程技术

3

祁亮亮

安全负责人

安全生产考核合格证书

鲁**A(2023)****018

4

韩建

质量员

二级注册建造师

鲁237********90421

建筑工程

5

董强

材料员

二级注册建造师

鲁237********07740

建筑工程

6

贺成林

安全员

安全生产考核合格证书

鲁**C(2022)****413

7

万**

预算员

注册造价工程师

建[造]112********312

土木建筑

8

杨清源

施工员

施工员证书

091********00207819

建设工程

9

程丽

资料员

资料员证书

230********46202

建设工程

10

万**

机械员

机械员证书

230********46264

建设工程

11

王芬

劳务员

劳务员证书

230********46119

建设工程

12

朱文文

项目设计负责人

一级注册建筑工程师

202****6582

13

朱文文

建筑专业负责人

一级注册建筑工程师

202****6582

14

赵云鹏

结构专业负责人

一级注册机构工程师

S202****2522

15

李川

给排水专业负责人

注册公用设备工程师

CS201****0163

16

宋健

暖通专业负责人

注册公用设备工程师

CN201****0149

17

杨山河

电气专业负责人

注册电气工程师

DG****00193

企业业绩

序号

名称

时间

1

****社区槐林安置区二期棚户改造项目EPC总承包

2025.3

2

**市**区吴塘门创意园提升改造项目一期设计

2024.4

3

郑东新区**AI科技谷EPC总承包项目

2023.5

开标时间:2025年6月26日 14:30分

公示时间:2025年6月27-2025年6月29日

九、公示说明:

1、评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;评委6是对投标单位的资信标打分;评委7是对投标单位报价打分。2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出,逾期将不予受理。

十、接受异议的部门及联系人:****

联系人:孙尚河;联系方式:132****8678

招标进度跟踪
2025-06-27
候选人公示
枣庄市榴园大道颐正园酒店配套工程(冷链中央厨房)项目(EPC)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~