唐忠其房屋续租

发布时间: 2025年06月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

挂牌价格 9880 元/年 交易面积 96.07 平方米 保证金 0 元 微信 “扫一扫”随时随地查看 项目编号: **** 项目类型: 农村集体资产出租 交易类型: 续租 所在地区: **市-海虞镇-里泾村 挂牌起始日期: 2025-06-27 挂牌终止日期: 2025-07-04 出让方: **** 资产信息(2个) 租赁情况 资产位置 资产信息(2个) 资产名称 ****门市部 资产编号 320********401A****010033 资产类型 经营性资产 资产类别 门面房 资产地点 陈塘门市部 结构(楼层) 交易面积(平方米) 49.4平方米 标的描述 房屋面积49.4㎡,租金8892元;土地面积49.4㎡,租金988元,合计租金9880元。(1年6月,租金14820元) 电量(KVA) 配套设备 资产名称 陈塘门市部 资产编号 320********401B22XXXX0042 资产类型 **性资产 资产类别 门面房 资产地点 陈塘门市部 结构(楼层) 交易面积(平方米) 46.67平方米 标的描述 房屋面积49.4㎡,租金8892元;土地面积49.4㎡,租金988元,合计租金9880元。(1年6月,租金14820元) 电量(KVA) 配套设备 租赁情况 本次年租金(元) 9880 承租人 唐忠其 租赁期限 1年6个月 特别事项说明 两证是否齐全 “两证”全无 瑕疵情况 缺少配套设施或配套能力不足;权证不齐;

招标进度跟踪
2025-07-07
中标通知
唐忠其房屋续租
2025-06-27
招标公告
唐忠其房屋续租
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~