胶州市应急管理局胶州市电动自行车停车棚责任保险项目中标公告

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市电动自行车停车棚责任保险项目中标公告
一、项目名称: **市电动自行车停车棚责任保险项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 **市电动自行车停车棚责任保险项目
四、招标公告发布日期: 2025-06-06
五、开标时间: 2025-06-27 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): ****、中国大地****公司****公司、中路****公司****公司、中国人寿****公司****公司 中标金额(元/优惠率): ****000
中标人地址: **市**区**中路66号
八、评标委员会成员名单: 耿晓军, 厉蓓蓓, 曹军, 邵一禾, 徐恒军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司 **市电动自行车停车棚责任保险项目 详见采购文件 详见采购文件 招标文件要求 招标文件要求 ****000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 渤海****公司****公司 通过
2 大家****公司****公司 通过
3 ****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司 通过
4 ******公司****公司 肖冰 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家四):未提供章程;
5 ******公司****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家四):未提供章程;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司 36.00 40.00 34.00 48.00 40.00 39.60 48.00 87.60
2 大家****公司****公司 34.00 36.00 32.00 26.00 38.00 33.20 10.00 43.20
3 渤海****公司****公司 34.00 34.00 32.00 26.00 38.00 32.80 10.00 42.80
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 渤海****公司****公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2 大家****公司****公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 渤海****公司****公司 ****000
2 大家****公司****公司 ****000
3 ******公司****公司 ****000
4 ****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司 ****000
5 ******公司****公司 ****000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司
1 2023年血站财产保险项目 查看详细信息
2 2023年**区社会公众安全险项目家庭财产保障险项目 查看详细信息
3 2022年**区社会公众安全险项目家庭财产保障险项目 查看详细信息
4 ****医院团体意外伤害险、财产综合险、火灾公众责**项目 查看详细信息
5 2023年**市**区居民家庭民生综合保险采购项目(第3包**市**区居民家庭民生综合保险项目人身意外伤害保险) 查看详细信息
6 2023年**区家庭民生综合保险项目 查看详细信息
7 2023年**市**市灾害民生综合保险项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****,中国大地****公司****公司,中路****公司****公司,中国人寿****公司****公司
1 2023年纳税信用A级纳税人 查看详细信息
2 **市精神文明单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**路2号行政服务西楼
联系人: 邵一禾 联系方式: ****0907
代理机构: **** 地址: **市**东路118****基地9层
联系人: 杜静静 联系方式: 0532-****6056
公告期限 2025-6-28 - 2025-6-30
十、代理费
标准: 参照计价格[2002]1980号文收取
金额(万元): 3.26
2025-06-28 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

非小微说明.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~