开启全网商机
登录/注册
********考试中心考试系统维保项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:********考试中心考试系统维保项目(二次)
二、废标原因
因各投标单位磋商二次报价过程中,未按磋商文件要求执行“竞争性磋商第二次报价单”提交,导致所有响应文件无效。依据《****政府采购法》:第三十六条规定,招标采购中,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**自治区**市**区八一**安路88号
联系方式:180****8783
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**自治区**市幸福小区A2区5栋3单元602室
联系方式:吴先生,152****0066
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:152****0066
****
2025年06月27日