湖州银都铝业有限公司退役地块土壤污染状况调查服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**区]****公司退役地块土壤污染状况调查服务项目中标候选人公示

hzgq****06213****公司退役地块土壤污染状况调查服务项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:本次地块用地面积初步预计为34500平方米,约51.7亩

发包范围:对土地提供场地环境调查服务,包括但不限于前期方案编制及评审、采样、检测、初步调查方案编制、组织专家评审等一整套流程,具体详见发包需求

项目地址:位于****公司退役地块

竞包日期:2025年6月27日9:00 评审时间:2025年6月27日9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

服务期限

质量标准

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

22.2300

60日历天(具体以合同签订为准)

合格,符合现行国家规范要求

沈 星(生态环境工程与咨询专业高级工程师)

**省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****418548

2

**百诺数智****公司

20.8000

60日历天(具体以合同签订为准)

合格,符合现行国家规范要求

贾宝剑(地质专业高级工程师)

**省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****248895

3

****设计院****公司

22.9100

60日历天(具体以合同签订为准)

合格,符合现行国家规范要求

陈立龙(水文地质与工程地质专业高级工程师)

**省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****254383

拟承包人:****

拟派项目负责人:沈 星(生态环境工程与咨询专业高级工程师)

公示时间:2025年6月27日~2025年6月30日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供竞包代表授权代理人的社保证明(社保机构出****公司为其缴纳的近3个月中任何1个月的社保证明,可通过网上社保查询系统进行截图),根据发包文件-第三章评审办法资格文件审查规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****

代理机构

****

联系人

朱先生

联系人

孙 璐

地址

**省****服务中心7号楼3楼

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****533

电话

0572-****566

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

李先生

联系人

陈先生

地址

**省****服务中心7号楼3楼

地址

**市**区苕溪东路1518号

电话

152****8853

电话

0572-****267、0572-****963

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~