中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

发布时间: 2025年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

【****】对****2025年高位视频监控摄像机采购项目进行公开比选。评审结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****2025年高位视频监控摄像机采购项目

三、唱价时间:2025年6月25日上午9:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年6月25日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决应答情况

序号

单位名称

否决原因

否决标段

1

******公司

第1标段:仅提供了一份类似业绩且的类似业绩发票购买方与类似业绩合同甲方不一致;

第2标段:提供的类似业绩合同签订日期为2021年9月17日且未提供发票;

否决第1、2标段

2

****公司

提供的累计业绩含税金额低于10万元

否决第1标段

3

****公司****公司

仅提供1份业绩,且该业绩无法认定摄像机销售金额

否决第2标段

4

******公司

报价不高于比选文件设定的最高响应限价,不满足响应性评审要求

否决第2标段

本项目第1标段和第2标段均无供应商通过初步评审,本次采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)。

八、联系方式

比 选 人:****

地 址:****园区枣山大道西段267****中心**铁塔三楼

联 系 人:徐先生

联系电话:176****4319

项 目负责 人:刘文凤 刘文君

电 话:137****0644

邮 箱:****@cicdi.cn

异议接收邮箱:****@cicdi.cn

比选人:****

项目主要负责人:下载

2025年06月28日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~