开启全网商机
登录/注册
****陆家窝铺铅锌多金属矿勘探项目钻探施工
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:****
2、项目名称:****陆家窝铺铅锌多金属矿勘探项目钻探施工
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:2025年6月4日
公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《**国企阳光招采服务平台》上发布。
5、开标日期:2025 年6月25日10时00 分
二、废标原因
按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,**众****公司,投标函中,工期描述不完整,未响应招标文件要求。****公司投标函抬头招标单位名称错误及工期描述不完整,未响应招标文件要求。**市******公司,无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书未加盖投标单位公章,法定代表人或委托代理人未签字或盖章,未响应招标文件要求。否决三家投标单位的投标文件。有效投标文件不足三家,该项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人信息
名称:****
地址: **省**市**区黄河路129号天一大厦22楼B座2211室
联系人:陈先生
联系方式:0371-****7651
代理机构信息
名称:****
地址:****开发区**街56号
联系人:李女士
联系方式:0371-****6290
代理机构:****
日期:2025 年6月25日