[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二施工

**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年06月30日

招标人 **** 招标人联系电话 0976-****300
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****756
开标时间 2025年06月27日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 **** 完全满足招标文件要求 ****811.050元 姓名:卢强
证书编号:川251********02188
姓名:王维霞
证书编号:川水高[2019]207号
120 合格 见公告附件
第2名 ****公司 完全满足招标文件要求 ****960.420元 姓名:李红军
证书编号:川251********26328
姓名:涂云丽
证书编号:103231
120 合格
第3名 ****集团有限公司 完全满足招标文件要求 ****056.570元 姓名:李俊
证书编号:青263********00569
姓名:夏国华
证书编号:****19669
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供项目管理班子行贿承诺。
**天壹****公司 项目经理无职称证。
虹彬****公司 法人未提供学历证。
备注:如有异议,请****水利局反映,联系电话:0976-****279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~