阳泉市燕龛煤炭有限责任公司通勤车及其他车辆维修第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****通勤车及其他车辆维修成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****114211JNF1142/01)

公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30

本****通勤车及其他车辆维修(采购项目编号:****、SXZB-****114211JNF1142/01),****小组评审,确定001****通勤车及其他车辆维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****通勤车及其他车辆维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价

(单价合计)

服务质量标准 服务完成期限
1 **** 34.6046万元 车辆维修****维修行业技术标准对车辆进行维修,确保质量。质保期为从维修验收完毕之日起计算。质保期限内出现质量问题,由厂家予以免费维修,因维修质量问题返修的,其返修的作业项目,从返修竣工后,由项目单位验收取车的当日起重新计算。 合同签订后1年或结算费用达到50万元合同自动终止。
2 **市超凡****公司 31.0872万元 车辆维修****维修行业技术标准对车辆进行维修,确保质量。质保期为从维修验收完毕之日起计算。质保期限内出现质量问题,由厂家予以免费维修,因维修质量问题返修的,其返修的作业项目,从返修竣工后,由项目单位验收取车的当日起重新计算。 合同签订后1年或结算费用达到50万元合同自动终止。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市超凡****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市超凡****公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 2 项类似项目业绩;类似项目业绩指:客车维修业绩。

供应商**市超力****公司响应文件中提供 3 项业绩,业绩 1 未体现客车维修,业绩 2、3 为生产车辆维修,3 项业绩都不符合采购文件类似业绩要求,****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 2 项类似项目业绩;类似项目业绩指:客车维修业绩。

供应商**市鼎昌天富****公司响应文件中提供 4 项业绩,4 项业绩都未体现客车维修,不符合采购文件类似业绩要求,****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****管理部

联系电话:0353-****598

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**河底镇程庄村西

联系人:韩振国

联系电话:135****3468

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士

电话:135****9461(办公室)、170****2950(编制人员)、185****8698(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-06-30
候选人公示
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司通勤车及其他车辆维修第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~